24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Cватовство гусара

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Театральное объединение «Территория мюзикла» и театр  Геннадия Гладкова на сцене «Республиканского дворца культуры профсоюзов» представляют премьеру мюзикла Геннадия Гладкова «Сватовство гусара».

Театральный ремейк одноименного фильма. Музыкальный фильм Светланы Дружининой, в котором в свое время блистали Михаил Боярский, Елена Коренева и Андрей Попов, подтолкнул создателей спектакля создать свою версию водевиля.  

А водевиль дело озорное. Вас ждут 2 часа смеха, яркая музыка Геннадия Гладкова, ироничные стихи Юлия Кима, неожиданные коллизии, переодевания и, конечно же, любовь.

Само название «Сватовство гусара» таит в себе интригу, потому как женитьба дело серьёзное, а гусары привыкли решать всё разом, почти  на скаку! Для истинного гусара нет преград — ни в бою, ни в мирной жизни, ни в любви. Особенно, если в его арсенале — благородство, предприимчивость и смекалка. 

Главный герой гусар Налимов пламенно влюбился в дочку ростовщика Лоскуткова.Но бедняга и в страшном сне не мог вообразить, до какой степени жаден будущий тесть.Чтобы дочь не сбежала под венец, Лоскутков сажает Лизу под домашний арест. Но настоящие гусары не сдаются.Налимов и его друзья придумывают ловкую финансовую комбинацию….

Но мы не будем раскрывать все карты, дабы на премьере вас ждало увлекательное путешествие в мир весёлого русского водевиля, в мир шуток, гусарских песен и каламбуров!

Авторы и создатели
Композитор — народный артист России Геннадий Гладков
Стихи Юлия Кима
Либретто Анастасии Гриненко
Режиссер-постановщик — Анастасия Гриненко
Хореография — лауреат международных конкурсов Дмитрий Якубович
Художник-постановщик — Андрей Меренков
Художник по костюмам — Татьяна Лисовенко 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.byНайди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play! 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Режиссеры: Анастасия Гриненко
  • В ролях: Денис Немцов, Дмитрий Якубович, Екатерина Дегтярева, Илона Казакевич
Отзывы
25 ноября 2014 в 18:05

Чудесный спектакль!!! Песни, танцы, юмор, переодевания!!! Артисты играют изумительно!!! Браво!!!))) Огромное спасибо всей постановочной группе!!!

11 февраля 2014 в 16:14

Удивило современное начало и вобще, весь спектакль сохранялась интрига. Отменная игра актеров, интересный сюжет, море позитивных эмоций!!! БРАВО!!!!!!!

28 января 2014 в 09:47

Замечательный водевиль!Прекрасное исполнение!Море позитивных эмоций!"ПАПА"-выше всяких похвал!БРАВО!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно