24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

«Модный приговор» Александра Васильева: «Женщины в моей жизни»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Творческий вечер историка моды, ведущего телепрограммы «Модный приговор» Александра Васильева ОТМЕНЁН!
Билеты подлежат возврату.
Кассы: 35 93 92, 35 91 25, 27 23 39, 42 65 91.

Всемирно известный историк моды, ведущий телешоу «Модный Приговор», искусствовед, дизайнер интерьеров, театральный художник, непревзойденный лектор, коллекционер, автор популярных книг и статей, почетный член Академии Художеств России, лауреат премии «Легенда моды» Александр Васильев много выступает с неизменным успехом.

Родившись в семье художника и актрисы, он с детства и всю последующую жизнь был окружен красотой. Александр Васильев – человек, который годы потратил на то, чтобы изучить женскую натуру и понять её.«Женщины в моей жизни» - совершенно новое выступление Александра Васильева о женщинах, сыгравших большую роль в жизни Маэстро, о красоте и, конечно, о моде.

«Кажется, моя жизнь полностью зависит от женщин. Женский мир – очень достойный и благородный, и требует такого рода мастер-классов…» - сказал Александр Васильев в одном интервью.

Удивительный и неожиданный моноспектакль и мастер-класс «Женщины в моей жизни» с огромным успехом прошел в Москве и Юрмале.

Выступление Александра Васильева пройдет с день 100-летия со дня свадьбы нашего всемирно известного земляка Марка Шагалы и его супруги Беллы в концертном зале «Витебск».

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    100 000 - 420 000 руб.

  • Стоимость:

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно