24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Наш городок

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Жизнь в 3 частях без антракта  

Торнтон Уайлдер

Данную пьесу можно, с уверенностью отнести к американской классике. Она была написана в 1938 году и сразу же удостоилась Пулитцеровской премии. В своем произведении писатель объединяет в единый поток жизни, обладающий почти мистической силой, быт и бытие, конкретность и отстраненность, сиюминутное и венное, прошлое и будущее. Может по этому спектакли по пьесе «Наш городок» ставились театрами всего мира, не только профессиональными, но и любительскими, а также школьными. В Беларуси спектакль ставиться впервые.

Сам Торнтон Уайлдер говорил об этом произведении: «Это простая пьеса, в которой присутствуют все сложные темы; и это сложнейшая пьеса, где я с любовью рассказываю о простейших вещах на свете».

Режиссер Геннадий Мушперт: «Пьеса «Наш городок» ставилась в самых разных концах света, и везде, театры ставили про свой городок – в Грузии про Грузию, в Литве про Литву. Мы не скрываем, что действие происходит в Америке, но поразительно, городок Торнтона Уайлдера, удивительно похож на наш. И то, что наш город мы называем городком, это его ни сколько не унижает, а наоборот мы признаем, что вот эта наша компактность, уютность, то, что мы – небольшой мегаполис это очень важно и надо это осознавать, не забывать, и даже можно гордится». 


Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Год: 2013
  • Режиссеры: Геннадий Мушперт
  • Длительность: 2 часа
  • Стоимость билетов:

    60 000 руб.

  • Точки продаж:

    Касса: вт.-сб.: с 14.00 до 19.00; вс.: с 11.00 до 19.00; пн.: выходной; +375 152 72 34 27

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно