24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Папа в паутине

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Комедия в двух действиях 

Р. Куни

Спектакль «Папа в паутине» — продолжение комедии «Слишком женатый таксист».

Действие происходит шестнадцать лет спустя. За это время Джон Смит так и не смог разобраться со своими двумя женами. Более того, ситуация стала еще более запутанной — в каждой из семей появились дети, выросли и познакомились через интернет. Отец прикладывает все усилия, чтобы Гэйвин и Вики не встретились, на этом моменте и завязывается сюжет спектакля. Помочь любвеобильному  таксисту избежать разоблачения вновь приходится его другу и квартиранту Стэнли Поуни. Появление Папаши, чудоковатого старика, не совсем понимающего, где он находится, приводит к еще большим недоразумениям.

Герои «Папы в паутине» постоянно попадают в смешные ситуации и положения. А финал закрученного действия окажется неожиданным.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Год: 2013
  • Режиссеры: Виктор Чепелев
  • В ролях: Александра Бычкова, Алла Леная, Андрей Короткий, Андрей Шидловский, Анна Барташевич, Анна Ковалькова, Виктор Чепелев, Владимир Титов, Диана Чернышевич, Павел Кордик, Татьяна Гончарова, Татьяна Змитюро, Юрий Фейгин
  • Стоимость билетов:

    6,00  7,00 руб.

  • Точки продаж:

    Касса театра: вт.-вс.: 11:00 - 19:00, пн.: выходной; +375 23 275 77 63  

Отзывы
22 ноября 2016 в 23:57

В Год Культуры попасть на спектакль такого самобытного театрального коллектива - это настоящий подарок. Оригинальные находки и решения режиссера Виктора Чепелева через поочередно открывающиеся двери в комедийный калейдоскоп семейных взаимоотношений персонажей восхищают зрителя. Неиссякаемая энергия и темперамент актеров заряжают смехом и позитивом зал, который взрывается заслуженными аплодисментами. Такой альянс режиссера, актеров и зрителей - это достижение очаровательного директора театра Валентины Петровны Моисеенко. Будем рады Вашим новым гастролям в Туле.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно