24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Сыграй это еще раз, Сэм

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Кинокомедия

В. Аллен

Что делать, когда хорошему человеку плохо потому, что ушла жена, а ее прощальные жестокие слова бесконечно прокручиваются в памяти, и не дают жить дальше? Что делать, когда воображение от одиночества обострилось настолько, что воспоминания и фантазии ходят и разговаривают в твоей квартире, как живые, а любимый актер в образе своего героя поселился тут же, и вмешивается, будто он реальность? Наверно нужно позвонить самым близким друзьям. Они ведь придут и помогут, если это, конечно, настоящие друзья. Спасут, выручат, и даже совершат нечто немыслимое.

Знаменитый американский драматург, режиссер и актер Вуди Аллен давно убедил зрителей, что пьесы пишет про самого себя. А его герой — симпатичный, немного нелепый добряк в очках с неизбежно черной оправой, обязательно справится со своими невзгодами. Ибо доброта выносливей жестокости, а слабость более живучая, чем несгибаемая сила.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Год: 2013
  • Режиссеры: Г. Мушперт
  • Длительность: 1 час 50 минут
  • Стоимость билетов:

    50 000 - 55 000 руб.

  • Точки продаж:

    В кассе театра: вт.-сб.: с 12.00 до 19.00; вс.: с 14.00 до 19.00; пн.: выходной; заказ билетов по тел: +375 44 744 35 62, +375 23 275 25 30 

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно