24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Клинический случай

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Новогодняя комедия-маскарад  

Р.Куни

Действие пьесы «Клинический случай», с характерным для Рэя Куни быстрым темпом, разворачивается в центральной клинике Лондона, охваченной духом рождественской суеты и неразберихи. И действительно, вот-вот начнется ежегодная отчетная конференция врачей, полным ходом идет репетиция рождественского праздника, распределяются подарки сотрудникам клиники, к выписке срочно готовят пациентов.
В центре сюжета - лучшие друзья с двадцатилетним стажем, врачи Дэвид Мортимер и Хьюберт Бонни, дружбе которых не мешает разница их социального положения, между ними нет ни зависти, ни обид. И пусть один из них удачно женатый на дочери председателя ученого совета клиники, без пяти минут главврач, а другой - рядовой терапевт и заядлый холостяк, они так же преданы и верны друг другу, как и во времена своей бурной молодости, проведенной в компаниях с хорошенькими медсестрами и сиделками.
Дэвиду и терапевту Хьюберту поручены самые ответственные дела: первый должен открыть международную конференцию врачей, второй – исполнить главную роль в рождественском театральном представлении.
И кто бы мог подумать, что спустя восемнадцать лет одна из медсестер любовных приключений молодости явится к Дэвиду с известием, что он отец ее ребенка и сегодня, в день своего совершеннолетия, их сын хочет лишь одного – увидеть своего родного отца.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!  
 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Режиссеры: Роман Самгин
  • В ролях: Александр Кащеев, Владимир Ершов, Евгения Добровольская, Елена Галибина, Игорь Ливанов, Илья Созыкин, Роман Мадянов, Сергей Лавыгин, Яна Аршавская
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно