24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Нью Хэппи Валентайн

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Театр танца Skvo’s Dance Company

Республиканский театр белорусской драматургии (Минск, ул. Кропоткина, 44)

Команда SKVO’S DANCE COMPANY образовалась 27 января 2012 года, её составили люди абсолютно разной внешней и внутренней фактуры: дизайнер, медик, геолог, экономист, лингвист, режиссер – у каждого был свой путь к танцу. Начиная с 2009 года в танцевальной студии при театре современной хореографии DOZSKI в режиме лаборатории формировалась команда, неизбежным  результатом исследований которой стыл танцевальный перформанс  «Happy Valentine», его премьера состоялась 3 апреля 2012 года.
За небольшой период своего существования молодая труппа успела принять участие в нескольких арт-мероприятиях и выставках, среди которых: Исследовательский проект о минском современном искусстве «Радиус нуля, онтология арт-нулевых (2000-2010)»; Фестиваль экспериментальных арт-проектов «Fun House»; Ночь музеев в Минске; Международный фестиваль современной хореографии IFMC; Минская триеннале современного искусства БелЭкспоАрт-2012; III Белорусская биеннале живописи, графики и скульптуры «Тэстамэнт»;  также совместная работа с инструментальной группой Port Mone.

Руководитель SKVO’S – хореограф и актриса Ольга Скворцова.

Премьера первой работы театра SKVO’S Dance Company «Happy Valentine» состоялась 3 апреля 2012 года на сцене Республиканского театра белорусской драматургии .

В программе:

«Декаданс.Диалоги»
Запахи, шорохи, звуки, все важно.
Период распада личности дает толчок либо к перерождению, либо к абсолютному падению. Балансируя, мы сами выбираем, куда идти.
Хореография – Ольга Скворцова

«Happy Valentine»

На переднем плане здесь стоит задача исследовать понятие женственности на примере безнадежного типа поведения - дети спальных районов. Даже у такой особи женского пола есть потребность любить, которая преображает skvoзь любое сопротивление.
Хореография – Ольга Скворцова

«Я в n-ой степени». ПРЕМЬЕРА
Отчего представления нас о себе самом так часто расходятся с тем, как нас видят окружающие? Может, и правда в человеке одновременно уживается сразу несколько личностей? И в зависимости от ситуации, проявляется то или иное “Я”? А может, существует только одно единственное настоящее “Я”, и лишний анализ не позволяет этому “Я” вырваться и стать видимым?
«…я не знаю, кто из нас двоих пишет эту страницу».
Хореография – Анна Корзюк

Телефоны для справки:

(+375 29) 355 39 55
(+375 29) 623 64 41

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно