24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Евгений Гришковец. Прощание с бумагой

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Так уж сложилось, что все спектакли Евгения Гришковца в Минске всегда проходят при полном аншлаге. Ведь спектакли Евгения Гришковца — это отдельный Жанр — вид творчества, где театр одного актера и качественная литература объединены под общим знаменателем Таланта!

Вот и 13 мая в Минск Евгений Валерьевич покажет новый для белорусов спектакль «Прощание с бумагой».

«Прощание с бумагой», как и другие произведения Гришковца, надо смотреть! И слушать, конечно! Потому что картавость рассказчика, его мимика и жесты — всё это вместе взятое придаёт монологу-спектаклю особый Шарм. И от этого действа вы получаете такое фантастическое эстетическое удовольствие, что невольно хочется говорить пафосные тирады в адрес автора-исполнителя.

В спектакле «Прощание с бумагой» много интересных мыслей и жизненных ситуаций. Бумага не единственный предмет, на котором отражается жизнь, но именно бумагу сейчас старательно пытаются вытеснить из быта различными электронными аналогами.

Евгений в простой понятной форме описывает чувства и эмоции связанные с восприятием бумаги (записей, тетрадей, альбомов).

 

В понедельник 13 мая в 19.00 уютный зал Центрального дома офицеров (Минск, ул. Красноармейская, д.3) распахнет свои двери для ценителей его Величества «Слова», мастером которого является Евгений Гришковец.

Доставка и бронирование билетов: +375 29 877-72-02, +375 29 637-81-11.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    30,00 — 130,00 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно