24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Свободная пара

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Комедия в 2-х действиях

Дарио Фо 

Постановка пьесы Нобелевского лауреата Дарио Фо «Свободная пара» в Могилевском областном драматическом театре стала творческой удачей минского режиссера Андрея Гузия. Комедия из семейной жизни представляет собой суперсовременный «многоугольник» (он, жена и еще много-много «кошечек»).

История итальянки Антонии и ее мужа попадает под термин «кризис среднего возраста». Когда супругам за сорок лет и любимые дети уже свили свои гнездышки, возникают неординарные проблемы. Жена вдруг замечает, что муж отдалился от нее настолько, что есть опасность потерять пусть и со средним достатком, но все же свою дорогую семью. Измены супруга, на которые Антония смотрела ранее сквозь пальцы, начинают причинять ей боль. Женщина отчаянно ревнует, использует всяческие уловки, чтобы вернуть его любовь.

Для мужчины-мужа незыблемые ценности – семья, дети, любовь – вновь приобретают свою ценность лишь в последний момент, когда возникает реальная возможность разрыва с Антонией, у которой появляется состоятельный любовник – профессор-атомщик.

Постоянные исполнители главных ролей в спектакле - Елена Дудич и Александр Пьянзин - превосходно справляются со своей творческой задачей и «достают» друг друга приступами ревности. Богатый драматургический материал дает большой простор актерскому мастерству. Непосредственное обращение артистов к зрительному залу усиливает веселый и озорной настрой постановки.

Оригинальная сценография спектакля стала последней работой главного художника театра Марка Волохова, который обладал большой душой и тонким юмором. 


Все события твоего города в мобильном приложении relax.by . Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Год: 1999
  • Режиссеры: Андрей Гузий
  • В ролях: Александр Пьянзин, Владимир Петрович, Елена Дудич, Константин Печников, Руслан Кушнер
  • Точки продаж:

    В кассе театра: пн.: с 13:00 до 20:00; вт.-сб.: с 08:00 до 20:00; вс.: с 11:00 до 13:00 и с 16:00 до 19:00; тел: +375 22 222 66 04 

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно