24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Ангел Шагал Над Крышами

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

15 декабря в 19.00 Национальный художественный музей Республики Беларусь и Частный театр кукол «Дом Солнца» в рамках экспонирования выставки «Марк Шагал: жизнь и любовь» из коллекции Музея Израиля (Иерусалим) представляет спектакль о жизни и творчестве известного художника XX века Марка Шагала «Ангел Шагал Над Крышами».

Спектакль создан исключительно по мотивам литературных произведений Марка Шагала «Моя жизнь», «Ангел над крышами» и Беллы Шагал «Горящие огни», в нем воссоздается дух произведений художника и та огромная роль, которую сыграла в творчестве мастера его жена – Белла Шагал. В спектакле совмещены элементы кукольного, драматического, теневого и пластического театров, он будет интересен как детской, так и взрослой аудитории.

Спектакль создан при поддержке Центра современных искусств, Международного социально-экономического фонда «Идея», при участии экспериментального театра «Движение», Творческого союза «Движение», studio «GRUSHKA». Все куклы, костюмы и декорации к спектаклю изготовлены участниками и актерами театра «Дом Солнца».

Куратор проекта – Захар Дудинский, тел. +375 17 327 45 62.
Тел. для справок: +375 17 327 71 63

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно