24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Кыся

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Спектакль для лиц ОТ 16 ЛЕТ!

На отечественной сцене мало какая антрепризная постановка может сравниться с этим спектаклем, собирающим всякий раз полные залы по всей стране и за рубежом. Фантасмагория «Кыся», хотя и имеет некую нарочитую скандальность, по сути, заключает в себе экстравагантный, но очень личностный рассказ о любви и ненависти, ярких и неприкрытых чувствах.

«Кыся» - постановка по одноименной повести Владимира Кунина. Режиссер - Лев Рахлин. Это смешная, шкодная и авантюрная история петербургского помоечного кота из породы дон-жуанов. Нагиев прекрасно освоил пластику, повадки и непростую кошачью философию. Его герою коту Мартыну приходится несладко. Впрочем, все, что видит Кыся-Нагиев, заставляет его маленький умишко всерьёз задумываться о самых главных человеческих ценностях. И в этой роли Нагиев разный - смешной, нелепый, грациозный, трогательный и мудрый. Именно таким видится авторам серый полосатый Кыся из питерской подворотни.

Просмотр лицам до 16-ти лет не рекомендуется


В гл.ролях: Дмитрий Нагиев и Игорь Лифанов
В спектакле участвуют: Николай Дик, Дмитрий Быстрицкий, Марина Макарова, Наталья Парашкина, Александр Черкашин, Леонид Михайловский, Кирилл Нагиев

Продолжительность спектакля: 2часа 45 минут с антрактом


Заказ билетов: (044) 703 70 87, (017) 29 66 88 3

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно