24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Несравненная

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Трагикомедия в 2-х действиях  

Питер Куилтер 

«Люди могут говорить, что я не могу петь,
но никто не посмеет сказать, что я не пою!»

«Несравненная» — спектакль в постановке режиссера Андрея Гузия по пьесе Питера Куилтера — поставлен как бенефисный и приурочен к юбилею актрисы театра, ведущего мастера сцены Елены Дудич.

Это история о том, как молодой аккомпаниатор пришел устраиваться на работу к великой, как ему казалось, певице. Дальше события ставят его в тупик. Он на самом деле не знает смеяться ему или плакать. Мир, в который он попал, населен странными и подчас нелепыми персонажами, живущими в атмосфере вечного праздника…

Это трогательная и смешная история о жизни эксцентричной американской певицы Флоренс Фостер Дженкинс. Трагикомедия основана на реальных событиях. Леди Дженкинс была невероятно популярна и знаменита. Несмотря на полное отсутствие вокальных данных, она с легкостью собирала полные залы, а билеты на ее выступления распродавались с невероятной скоростью и по весьма высокой цене.

«Несравненная» — это история жизни экстраординарной женщины с невероятным упорством и верой в себя. Ей удалось претворить в жизнь свои самые сокровенные мечты и остаться верной любви к музыке. В числе поклонников творчества Флоренс Дженкинс было много знаменитостей, которые преклонялись перед мужеством певицы и при этом до слез смеялись на ее концертах.

За первые 5 лет пьеса Питера Куилтера была поставлена на всех континентах, переведена на 15 языков, сыграна более 1200 раз и привлекла более 1 миллиона (!) зрителей.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Год: 2012
  • Режиссеры: Андрей Гузий
  • В ролях: Анна Кушнер, Галина Лобанок, Григорий Белоцерковский, Дмитрий Дудкевич, Евгения Белоцерковская, Елена Дудич, Николай Романовский
  • Точки продаж:

    В кассе театра: пн.: с 13:00 до 20:00; вт.-сб.: с 08:00 до 20:00; вс.: с 11:00 до 13:00 и с 16:00 до 19:00; тел: +375 22 222 66 04 

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно