24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Спектакль «Приключения бременских музыкантов»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В конце 60-х годов прошлого столетия на экраны вышел замечательный мультипликационный фильм “Бременские музыканты” по сценарию Василия Ливанова и Юрия Энтина с великолепной музыкой Геннадия Гладкова.

Герои мультфильма настолько полюбились зрителям всех возрастов, что по их многочисленным просьбам в 1972 году было снято продолжение истории о веселом Трубадуре, прекрасной Принцессе и их верных друзьях – “По следам бременских музыкантов”. Эти фильмы стали безусловной классикой отечественной мультипликации. А в 2001 году вышел фильм “Новые бременские”. И уже новое поколение детворы с интересом следит за приключениями симпатичной и неунывающей компании.

Сегодня есть уникальная возможность увидеть все три истории в одном спектакле. Белорусский государственный академический музыкальный театр предлагает зрителям свою оригинальную версию увлекательных приключений бременских музыкантов.

Специально для этой постановки написано либретто по сказкам Василия Ливанова и Юрия Энтина, создана новая оркестровая аранжировка. Герои любимых мультфильмов снова с нами!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Год: 2007
  • Длительность: 150 минут
  • Возрастное ограничение: 6+

Видео

Отзывы
05 июня 2023 в 15:14

Доброго дня!
В восторге от просмотра музыкального спектакля "Приключения Бременских музыкантов". Прекрасная игра и пение актёров, великолепное исполнение оркестра, праздничная и одновременно уютная атмосфера театра оставила у меня и моих детей одно из самых ярких и незабываемых впечатлений этого лета.
Рекомендую спектакль для просмотра зрителям всех возрастов. Уверена, никто не останется равнодушным)

05 июня 2023 в 14:48

Отличная постановка! Яркая, много музыки и танцев, всё понятно и доступно. Мальчишка умничка! К просмотру рекомендую

05 июня 2023 в 14:25

Добрый день! Нам с дочерью посчастливилось побывать на этой замечательной комедии.На меня нахлынули воспоминания из детства. Очень впечатлила игра актеров,которые сыграли короля и сыщика .Ребенок смотрел с большим интересом,где-то пел,смеялся. Второе действие удивило режиссурой. Советую сходить и посмотреть ,чем же закончилась история таких полюбившихся героев. Ну а те ,кто впервые будет смотреть --новых Вам впечатлений

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно