24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

...Забыть Герострата!

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Трагикомедия в двух частях
по пьесе Григория Горина 

В четвертом веке до нашей эры в греческом городе Эфесе сожжен храм Артемиды. Сто двадцать лет строили его мастера. По преданию, сама богиня помогала зодчим. Храм был так великолепен, что его внесли в число семи чудес света. Толпы людей со всего мира стекались к его подножию, чтобы поклониться богине и поразиться величию дел человеческих. Храм простоял сто лет. Он мог бы простоять тысячелетия, а простоял всего сто лет. В роковую ночь 356 г. до н.э. житель Эфеса, базарный торговец по имени Герострат, сжег храм Артемиды...

Эта история уже стала мифом не потому, что Герострат так велик. А потому, что в его лице посредственность и безликость, совершив злодейство, претендует на место рядом с богами. И при этом обвинять Герострата наивно и глупо – виновны Мы.
Прошли столетия, мир изменился, но миф продолжает жить и о многом нас предупреждает.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Год: 2006
  • Режиссеры: Олег Киреев
  • В ролях: Александр Кашперов, Алла Пролич, Анатолий Гурьев, Анатолий Терпицкий, Артём Давидович, Виктор Рыбчинский, Владимир Грицевский, Владимир Иванов, Владимир Мищанчук, Дмитрий Пустильник, Елена Одинцова, Константин Конюхов, Станислав Вилькин, Юлия Полубинская
  • Длительность: 2 часа 40 минут
  • Точки продаж:

    Касса театра: 11:00–14:40; 15:00–19:30
    Тел. +375 17 380 01 45+375 29 131 07 45

  • Возрастное ограничение: 16+
Отзывы
30 июня 2023 в 08:48

Посетили прекрасную постановку "...Забыть Герострата! ". Интересная игра актёров, хороший зал и акустика. Советую посмотреть спектакль. Захотелось увидеть ещё спектакли этого актёрского состава. Спасибо за прекрасный вечер!

09 октября 2015 в 23:32

Прекрасный спектакль, не оставил равнодушным! Спасибо актерам за яркую и честную игру, персонажи как настоящие! Эмоционально, остро показали что происходит с человеком, когда теряет веру в Бога, в себя и принципы. Смотрится на одном дыхании, но потом еще долго задумывался о происходящем. Удивлен, что давно идет не сцене. Рекомендую!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно