24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Лафонтен, или Белая рубашка с чёрным воротником

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Трагифарс в 2-х действиях

А.Карелин


Спектакль «Лафонтен, или Белая рубашка с чёрным воротником» поставлен по одноименной пьесе драматурга Андрея Карелина, творчество которого уже достаточно известно в республике. Постановка задумана как яркое, увлекательное зрелище с серьёзной философской идеей о быстротечности нашей жизни и неповторимости каждого её дня, о нравственной ответственности человека за этот дар небес жить на Земле. Экстравагантный по форме и одновременно лёгкий, экспрессивный спектакль создан в жанре трагифарса с некоторыми элементами буффонады. Можно сказать, что он представляет собой критический взгляд на человеческие недостатки и слабости.
Действие происходит в обеспеченной, элитной семье современного шведского бизнесмена, который уже двадцать лет женат на Эльзе. Здесь все постоянно друг друга обманывают и играют в некий внешний гламур. А жизнь между тем проходит и в том, что минуло, уже ничего нельзя изменить или переиграть заново. Однако эгоистичные и самовлюблённые герои слишком увлечены игрой в придуманную ими жизнь и не замечают предостережений судьбы…

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Год: 2009
  • Режиссеры: Сергей Куликовский
  • Длительность: 1 час 40 минут
  • Стоимость билетов:

    50 000 руб.

Отзывы
11 ноября 2012 в 23:56

В стиле нового театра. Хороший спектакль, акцент на игре актеров, на теме постановки. Совсем забыв о декорациях. Но это и очевидно, билет стоит 16 тысяч.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно