24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Шанс, которого ждешь всю жизнь

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Семейная драма, фокусы жизни

По мотивам пьесы Вуди Аллена

В жизни бывают моменты, когда оказываешься словно в ловушке… Что делать, когда тебе уже не тридцать лет, и на тебя уже не так заглядываются мужчины? Когда у сыновей наступил переходный возраст и нужно помочь им найти своё место в жизни? Что делать, когда муж, переживая кризис среднего возраста, завёл молоденькую любовницу?..

Пьесу «Парящая лампочка» знаменитый Вуди Аллен, чьё 75-летие 1 декабря широко отметила мировая общественность, написал о своём детстве, которое прошло в 40-х годах 20 века в одном из бедных кварталов обожаемого им Нью-Йорка. Режиссёр Денис Нупрейчик первым в Беларуси обратился к пьесе всемирно известного автора, поскольку её тема близка каждому зрителю независимо от того, является ли он поклонником творчества Вуди Аллена.

На чём остановить свой выбор? На погоне за призрачными химерами либо на близких и понятных общечеловеческих ценностях? Есть ли он – «ШАНС, КОТОРОГО ЖДЁШЬ ВСЮ ЖИЗНЬ»?

 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Год: 2011
  • Режиссеры: Денис Нупрейчик
  • В ролях: Александр Гусев, Алексей Верещако, Валерий Агаян, Екатерина Ермолович, Игорь Подливальчев, Ирина Корниевич, Ольга Королёнок, Павел Чернов, Сергей Толстиков, Татьяна Попова, Юрий Шеланков
  • Длительность: 2 часа 25 минут
  • Стоимость билетов:

    8,00 руб.

  • Точки продаж:

    Касса театра: 

    +375 17 291 24 60

    ; вт.-вс.: 14.00 - 19.00; пн.: выходной
    В дни проведения детских спектаклей: 10.00 - 15.00 

Отзывы
07 ноября 2012 в 19:34

Хороший спектакль. С удовольствием посмотрели с женой. И вообще - в "новом театре", сколько уже раз не ходил, не бывает слабых спектаклей. Возможно "всему виной" великолепный актёрский состав)))

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно