24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Stand Up

Stand-Up: Проверка материала

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Добро пожаловать на классический открытый микрофон! Таланты Беларуси будут выходить на сцену и рассказывать вам свои мысли, жизненные проблемы или просто забавные ситуации под соусом юмора. Некоторые пробуют в себя в комедии, а опытные комедианты, такие как резиденты лейбла StandUp v Cube, проверяют свой новый материал.

Каждый четверг в ламповом Edison Bar на ул. Зыбицкая, 6 вас ждёт вкуснейшее меню кухни и бара, а также завсегдатая атмосфера кайфа, как всегда исходящая от топовых организаторов комедии.

Вечер четверга - то время, когда хотелось бы уже забыть про рутинную бытовуху и просто насладиться вечером, отпустив все бремена и смеясь с чьих-то шуток. Наше мероприятие поможет расслабиться в компании друзей и по-топовому провести вечер с искренним наслаждением. Вот он твой шанс!

Внимание! Места ограничены! Поэтому бронирование по телефону обязательно!
Сбор гостей начинается в 19:30, брони снимаются в 19:50.

Организатор - ООО «Комедийный лейбл «Стендап в кубе»
УНП 193600158

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Внимание!: ОТМЕНА
  • Возрастное ограничение: 18+
  • Стоимость:

    Уточнять по телефону

  • Инфолиния:

    +375 (44) 535-03-30

Оставить отзыв
Afisha.relax.by представляет вашему вниманию «Stand-Up: Проверка материала». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Stand-Up: Проверка материала»
Этот сайт использует cookies
Понятно