24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Stand Up

Это импровизация!

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

«Это импровизация» — непредсказуемое комедийное шоу от StandUp v Cube. Уникальное мероприятие, где команда опытных комиков и импровизаторов берёт на себя вызов выступать без предварительной подготовки и сценария. Они полностью полагаются на свою креативность, спонтанность и взаимодействие с публикой и друг с другом. Всё для того, чтобы создать разрывной юмор прямо на сцене.

Что вас ждёт на шоу «Это импровизация»:

- Импровизационные форматы, где каждая реплика, каждое движение и каждая реакция импровизаторов создаются в реальном времени.
- Интерактивность с публикой, где зрители могут предлагать темы, предметы или ситуации, которые станут отправной точкой для создания миниатюр и юмора.
- Комедийный талант актёров, которые смогут превратить простые идеи в увлекательные и забавные сюжеты.

Не пропустите этот вечер, где каждая минута наполнена экспериментальным, свежим и неожиданным юмором. Шоу «Это импровизация» покажет вам, насколько смешной может быть способность жить в настоящем моменте и создавать уникальные истории на ходу. Бронируй столик и смотри, как комедия рождается прямо на сцене!

Импровизация не только делает зрителя соучастником преступления, но и расширяет границы комедийного на сцене. Помогает комикам найти смешное в тысяче ситуаций в считанные секунды и получить смех самыми неожиданными способами. Убедиться, что комедия рождается прямо здесь и сейчас можно каждую среду в Edison Bar!

Внимание! Бронирование по телефону или наличие билета обязательно!
Сбор гостей начинается в 19:00, брони снимаются в 19:50.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Возрастное ограничение: 18+
  • Инфолиния:

    При отсутствии билетов на сайте — уточняйте их наличие по номеру телефона +375 (44) 535-03-30

  • Организатор:

    ООО «Комедийный лейбл «Стендап в кубе»
    220113, г. Минск, ул. Леонида Беды, д. 45, пом. 813-1б
    УНП: 193600158

Фотогалерея

Оставить отзыв
Afisha.relax.by представляет вашему вниманию «Это импровизация!». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Это импровизация!»
Этот сайт использует cookies
Понятно