24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Stand Up

Это StandUp!

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Зови друзей, пристегивай ремни и погнали. «Это Stand-Up» — вечер комедии, на котором собирается множество комиков, включая резидентов различных клубов и лейблов, включая StandUp v Cube.

Ни-ка-кой серости и сырости, если ты только не заказал себе дор-блю (а он у нас есть!), все шутки — проверены, комики — подготовлены, повара и официанты — заряжены!

Мы подготовили недельный юмор-отчёт по алгоритму весёлого и лампового вечера: микрофон, сцена, зал из компаний близких друзей и комик, который вышел поделиться своими наблюдениями и переживаниями.

По статистике, каждый прочитавший это, захотел на стендап. Только не забудь забронировать столик!

Внимание! Бронирование по телефону или наличие билета обязательно! Сбор гостей начинается в 19:00, брони снимаются в 19:50.

«Бар StandUp» — это заведение первого комедийного лейбла «StandUp v cube», где ежедневно проводятся юмористические мероприятия разного формата с участием комиков и других белорусских артистов. В заведении сделано ВСЁ для душевной атмосферы, а меню делает акцент на авторские и не только коктейли и вкусные блюда.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Возрастное ограничение: 18+
  • Инфолиния:

    При отсутствии билетов на сайте — уточняйте их наличие по номеру телефона +375 (44) 535-03-30

  • Организатор:

    ООО «Олл Старс Эйдженси»
    УНП 391828136

Видео

Фотогалерея

Оставить отзыв
Afisha.relax.by представляет вашему вниманию «Это StandUp!». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Это StandUp!»
Этот сайт использует cookies
Понятно