24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Stand Up

Юра Кирдун — «На орбите юмора». Сольный Stand-Up концерт

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Сольный StandUp-концерт Юры Кирдуна состоится 15 июля в уникальном баре «StandUp v cube» по адресу: пр-т Партизанский, 12.

Этот сольный концерт — это грациозное движение в колесе жизни из комедийных наблюдений и вселенских вопросов к залу и самому себе.

В прошлом концерте «Жижа» Юра Кирдун рассказал:

- Что он делает с этими двумя салфетками из Макдональдса;
- Как Юра слушался маму: нашёл девушку, позвал замуж, стал отцом двух дочек. И теперь пытается понять, что делать со всеми этими людьми;
- Какого совмещать отцовство и просмотр Instagram историй;
- И ещё куча реприз в стиле драмеди для тех, кто просто устал.

Чего ждать от нового концерта:
Полтора часа искреннего, динамичного выступления, наполненного импровизацией, харизмой и откровением. В новой программе Юра рассуждает о взрослении, воспитании детей, отношениях с людьми и поиске своего места в этом мире. Весь опыт, накопленный комиком за много лет на сцене, воплотится в целостное комедийное произведение. Главными героями станут близкие люди — родители, жена, дети. Автор концерта с юмором, любовью и болью говорит о вещах, которые волнуют и окружают.

О комике:

Юра Кирдун — стендап-комик, сценарист, почти примерный отец двух дочек. Камерные площадки и концертные залы, гастроли в странах СНГ, Прибалтики и Великобритании, авторские подкасты, участие в телевизионных проектах, комедийных фестивалях, 10 лет на сцене. Профессионализм этого комика не знает ограничений, он постоянно повышает ставки дозволенного в комедии, выходит за рамки приличия, чтобы сказать о важном и получить смех в зрительном зале.

В прошлом психолог-преподаватель английского языка, после радиоведущий, Юра провёл свадьбу знаменитого белорусского исполнителя Макса Коржа. Если бы про Юру снимали голливудский блокбастер, он бы назывался «Убить ведущего». C ним наш герой борется в самом себе на протяжении всей своей комедийной карьеры, говоря о смешном, как о тянущей боли, которая переросла в шутки на темы отношений и отцовства. При этом, от альтер-эго остаются: искры в глазах, задор, бодрость, нестареющие нетленки. Он может зажечь ваш праздник, он знает все конкурсы, но ему хочется быть с вами немного честнее.

Уже 15 июля Юра Кирдун даст 2 сольных концерта с одинаковой программой в 20:00 и 22:00, в которую вошли лучшие шутки за последний год. Вот вам 3 повода посетить мероприятие:

1. Юра Кирдун — белорусский комик, которого уже ну стыдно не знать. Среди белорусской сцены комедии — это опытный и стильный стендапер.

2. Лучшие шутки Юры Кирдуна. Именно в концерт вошло всё лучшее, над чем комик работал последнее время.

3. Если вы ещё не слышали этого комика, то сольный концерт — это повод познакомиться. Это единственная возможность видеть одного комика на протяжении 1,5 часа. Обычно на стендап-вечеринках комики выступают около 20 минут, так что если вам в жизни мало Юры Кирдуна — welcome!

Внимание! Бронирование по телефону или наличие билета обязательно!
Сбор гостей начинается в 19:00, брони снимаются в 19:50.

О месте проведения мероприятия:
Сольный StandUp-концерт Юры Кирдуна пройдёт в новом баре StandUp v cube. Все посадочные места располагаются за столиками, в баре работает кухня полного цикла и барное меню, в котором помимо классических позиций есть авторские коктейли от комиков. Во время мероприятия работают официанты, которые обслужат вас на высшем уровне. Комфортно за 1 столик располагается компания от 2 до 6 человек.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Возрастное ограничение: 18+
  • Стоимость:

    25,00 руб.

  • Инфолиния:

    При отсутствии билетов на сайте — уточняйте их наличие по номеру телефона +375 (44) 535-03-30

  • Организатор:

    ООО «Комедийный лейбл «Стендап в кубе»
    УНП 193600158

Видео

Фотогалерея

Оставить отзыв
Afisha.relax.by представляет вашему вниманию «Юра Кирдун — «На орбите юмора». Сольный Stand-Up концерт». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Юра Кирдун — «На орбите юмора». Сольный Stand-Up концерт»
Этот сайт использует cookies
Понятно