24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Stand Up

StandUp and comedy show

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Отчётный концерт Standupvcube — возможность увидеть всё лучшее из мира белорусской комедии за один вечер. Импровизационные и сomedy-форматы, классический stand-up и музыкальный, общение со зрителями и медийными гостями. Это шоу, где комики покажут всё, над чем работали последнее время. Здесь только проверенные материал, только классные форматы и шутки. Вы готовы ловить волну?

5 причин окунуться в мир комедии:
1. Опытные белорусские комики. Они выступят со своим классным материалом в этот вечер. Только проверенные шутки и актуальный юмор, который будет близок каждому.
2. Разные форматы. В отчётном концерте будет не только выступления комиков в жанре стендап, но и другие любимые форматы от лейбла Standup v cube. Мы покажем, какой разной может быть комедия.
3. Импровизация с гостями. Шоу начнётся с общения с нашими любимыми белорусскими звёздами. Понятия не имеете, кто эти люди? Давайте узнаем все вместе. Два ведущих на сцене будут спрашивать как жизнь у наших медийных гостей. И, как всегда, делать это с юмором.
4. Музыкальные номера. Знакомые песни зазвучат по-новому, благодаря полюбившимся музыкальным форматам. Отсутствие идеального голоса не мешает нашим комикам писать хиты, которые вы могли слышать на шоу “Музыкальная импровизация”.
5. Авторские коктейли от комиков. В нашем меню вы встретите свидание с резидентом лейбла и другие интригующие напитки. В их компании вечер станет ещё приятнее.

Можно сказать, отчётный концерт - это наша летняя вечеринка, где мы собираемся, чтобы незабываемо провести вечер, посмеяться от души и показать себя красивых. Хочешь стать частью самого яркого шоу - скорее бронируй столик!

Внимание! Бронирование по телефону или наличие билета обязательно!
Концерт в 19:00 — сбор гостей начинается в 18:00, в 18:50 все брони снимаются;
Концерт в 21:30 — сбор гостей начинается в 21:00, в 21:20 все брони снимаются.

О месте проведения мероприятия:
«Бар StandUp» — это заведение первого комедийного лейбла «StandUp v cube», где ежедневно проводятся юмористические мероприятия разного формата с участием комиков и других белорусских артистов. В заведении сделано всё для душевной атмосферы, а меню делает акцент на авторские и не только коктейли и вкусные блюда.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Возрастное ограничение: 18+
  • Вход:

    20,00 руб.

  • Инфолиния:

    При отсутствии билетов на сайте — уточняйте их наличие по номеру телефона +375 29 321 60 74

  • Организатор:

    ООО «Комедийный лейбл «Стендап в кубе»
    220113, г. Минск, ул. Леонида Беды, д. 45, пом. 813-1б
    УНП: 193600158

Оставить отзыв
Afisha.relax.by представляет вашему вниманию «StandUp and comedy show». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «StandUp and comedy show»
Этот сайт использует cookies
Понятно