24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Stand Up

Главная вечеринка. Продолжение

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В Stand Up Comedy Hall продолжение Главной вечеринки с новым составом и новыми шутками от Жени Буракевича, Анара Мурадова, Кати Ефимовой, Виталия Петрашко и Степы Манкевича.

Главная вечеринка – это шоу классического стендапа в Минске, где профессиональные комики со всей страны рассказывают свой лучший материал.

Если ты еще ни разу у нас не был, то в субботу самое время это исправить. Давай там и встретимся!

Для Вашего комфорта просим приходить минимум за 20 минут до начала шоу (начало в 20-00), это позволит Вам комфортно расположиться за столиком, а так, же сделать заказ и пообщаться с нашими барменами.

Обращаем Ваше внимание, что места за столиками рассчитаны на 4-х человек, поэтому просим Вас дружелюбно отнестись к возможной подсадке и гостям рядом с вами. Надеемся на ваше понимание и позитивное настроение.

Внимание!

Бронирование мест, ежедневно с 12-00 до 19-00.

Организатор: ООО «Валенка»
УНП: 193010328

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Возрастное ограничение: 18+
  • Вход:

    Уточнять по телефону

  • Инфолиния:

    +375(29)112-95-79 (Viber, WhatsApp, Telegram)

Отзывы
09 октября 2022 в 14:12

Будет классное шоу, если бы убрать ведущего, потому что он в принципе не способен на шутки. И вместо этого употребляет запредельное количество мата, и совершает потуги закрыть это попытками оскорблять людей из зала в ответ на вполне годные шутки. Так что из-за "ведущего" еще подумаю стоит ли идти второй раз.
Ps я не против мата, но он должен быть в меру, как у других выступающих, а мат через слово с выражением лица как у умственно отсталого (смотрите, дескать, как я смешно пошутил) - только раздражают.
Ps2: единственные кого из зрителей не пытался оскорбить были россияне, видимо побоялся что терпеть не будут, вот такой вот ведущий...

Оставить отзыв
Afisha.relax.by представляет вашему вниманию «Главная вечеринка. Продолжение». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Главная вечеринка. Продолжение»
Этот сайт использует cookies
Понятно