24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Stand Up

Comedy show с тарологом «Прогноз»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

«Прогноз» — комедийное импровизационное шоу, где вы сможете получить ответ на волнующий вас вопрос от таролога. А если прогнозы неутишельные, то комики смогут сделать так, чтобы вы заранее не унывали.

Хотите узнать, что ждёт вас в ближайшем будущем? Не можете выйти из дома без предсказания? Или боитесь, что карты начнут управлять вашей жизнью? Не важно верите вы в гадания или нет, для всех зрителей шоу у нас один расклад:

Прошлое. Ваш аркан — Повешенный. Вас мучили вопросы: что делать в той или иной ситуации, когда произойдёт значимое событие, кто ваша судьба. Вы не знали, кто способен остановить все эти повседневные терзания, а гадалка в Tiktok всё время пропускала ваш вопрос в комментариях.

Настоящее. Вам выпала карта — Колесо фортуны. Вы нашли шоу с тарологом «Прогноз». Вы не верите, что оно вам поможет, но не теряете надежду. Вы приглашаете друга сходить по приколу, бронируете столик на двоих заранее и ожидаете судного дня.

Будущее. Карта дня — Шут. Вам предстоит услышать много хороших шуток. Мир для вас становится немного светлее, потому что вы открыты и любознательны ко всему новому: камерная атмосфера в «Stand up Bar», позиции кухни и коктейльная карта авторских напитков. Это мероприятие становится для вас ритуалом хорошего вечера каждого четверга.

Верный ли прогноз? Не узнаете, пока не проверите сами.

Когда же он напишет? Стоит ли ждать повышения на работе? Откроют ли вам визу? Любой волнующий вопрос на тему любой из сфер вашего будущего: отношения, карьера, финансы, здоровье, саморазвитие. Просто сделайте бронь и узнайте свою судьбу. Или посмейтесь ей прямо в лицо.

Внимание! Бронирование по телефону или наличие билета обязательно!
Сбор гостей начинается в 19:00, в 19:50 все брони снимаются.

О месте проведения мероприятия:

«Бар StandUp» — это заведение первого комедийного лейбла «StandUp v cube», где ежедневно проводятся юмористические мероприятия разного формата с участием комиков и других белорусских артистов. В заведении сделано всё для душевной атмосферы, а меню делает акцент на авторские и не только коктейли и вкусные блюда.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Возрастное ограничение: 18+
  • Стоимость:

    20,00 руб.

  • Инфолиния:

    При отсутствии билетов на сайте — уточняйте их наличие по номеру телефона +375 (44) 535-03-30

  • Организатор:

    ООО «Комедийный лейбл «Стендап в кубе»
    220113, г. Минск, ул. Леонида Беды, д. 45, пом. 813-1б
    УНП: 193600158

Видео

Оставить отзыв
Afisha.relax.by представляет вашему вниманию «Comedy show с тарологом «Прогноз»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Comedy show с тарологом «Прогноз»»
Этот сайт использует cookies
Понятно