24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Stand Up

Сеанс комедии с сексологом «Откровенно 18+»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Let’s talk about sex! Непонятно, что для нас было бы хуже: полное отсутствие полового воспитания в школах или, чтобы сексу тебя учила какая-то Мария Петровна. Как бы то ни было у наших родителей, нам повезло, что в баре «Stand up» можно поговорить о сексе или его отсутствии тем, кому этого так не хватало. Если вы любите сериал «Секс в большой городе», то вам точно понравится на шоу «Откровенно 18+» в Минске.

Шоу «Откровенно 18+» — раскрепощающее импровизационное комедийное шоу, где два комика вместе с сексологом помогут вам посмеяться над проблемами в сексе и разрешить их.

Что считается проблемой? Всё, что вас волнует. От низкого либидо вашего партнёра до неудачных опытов и пикантных подробностей. Здесь вы можете делиться чем угодно, сохраняя свою анонимность, как в магазине игрушек для взрослых. О них кстати тоже можно и нужно спросить у сексолога. Мы для этого целое шоу и придумали. Понимаем, что разговаривать о сексе бывает нелегко, поэтому в этом помогут комики лейбла «Stand up v Cube». Они скажут всё за вас и от себя ещё добавят: пошутят и над самой проблемой, и над её решением, и просто везде, где это возможно или даже не очень. Всё, чтобы вы не переживали лишний раз, что с вами что-то не так.

Как над этим можно смеяться? Так же, как и над другими шутками. Смех продлевает жизнь, а вместе с советом от сексолога может продлить и чей-то секс. Не переживайте, может не всё у вас так грустно. А если и так, то наши комики подарят вам идеальную шутку для вашего полового партнера на случай неловкой паузы.

Что с этим всем делать? Вместе с комиками на сцене на протяжении всего вечера будет находиться секс-эксперт. Врач-сексолог, который владеет всей необходимой информацией, и к нему не нужно записываться на приём. Он или она ответят на все интересующие вас вопросы. Можно сказать, проведёте время с заботой о здоровье и своём хорошем настроении в середине рабочих будней.

Чего ждать от вечера? Искреннюю связь между залом и комиком, которая только возможна вы встретите именно на этом шоу. Секс — это что-то интимное, то, что остаётся между двумя или тремя людьми. Или комиком и залом из ста зрителей? Если ваша эротическая фантазия — это групповой опыт, то начните с малого: групповое комедийное шоу про секс. Смешно и с соблюдением главной врачебной истины: «Не навреди».

Предварительные ласки намного проще, чем обычно. Всего лишь забронировать столик по номеру телефона +375 44 535 03 30 или купить билет на сайте! Только так вы сможете получить удовольствие!

Внимание! Бронирование по телефону или наличие билета обязательно!
Сбор гостей начинается в 19:00, в 19:50 все брони снимаются.

О месте проведения мероприятия:
«Бар StandUp» — это заведение первого комедийного лейбла «StandUp v cube», где ежедневно проводятся юмористические мероприятия разного формата с участием комиков и других белорусских артистов. В заведении сделано ВСЁ для душевной атмосферы, а меню делает акцент на авторские и не только коктейли и вкусные блюда.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Возрастное ограничение: 18+
  • Вход:

    15,00 руб.

  • Инфолиния:

    При отсутствии билетов на сайте - уточняйте их наличие по номеру телефона
    +375 44 535 03 30  

  • Организатор:

    ООО «Комедийный лейбл «Стендап в кубе»
    220113, г. Минск, ул. Леонида Беды, д. 45, пом. 813-1б
    УНП: 193600158

Фотогалерея

Оставить отзыв
Afisha.relax.by представляет вашему вниманию «Сеанс комедии с сексологом «Откровенно 18+»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Сеанс комедии с сексологом «Откровенно 18+»»
Этот сайт использует cookies
Понятно