24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Stand Up

Сеанс комедии с психологом «Есть Решение»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Психолог — человек, который доводит вас до слёз, комики — люди, которые заставляют вас смеяться. Что будет, если собрать их в одном месте в одно время? Скорее всего вы будете плакать от смеха на шоу «Есть решение».

«Есть решение» — интерактивное комедийное шоу, где вы анонимно делитесь своими переживаниями, а два комика вместе с практикующим психологом пробуют сделать вашу проблему менее волнующей. Смех как защитный механизм помогает справляться нам с самыми сложными жизненными трудностями. Комики, как никто другой знают, что без хорошей шутки иногда приходится ох как нелегко.

Вот 3 запроса над которыми мы постараемся поработать в этот вечер:

1. У вас есть проблема. На шоу вам предложат заполнить анонимную анкету о вашем переживании. После вы услышите на сцене ответ: «куда вас заносит» от психолога и «как ловить волну» от комиков.
2. У вас проблемы в отношениях. Если вам тяжело поговорить друг с другом, но вы оба готовы сделать это в забавной форме под чутким наблюдением психолога, то у вас будет такая возможность. Мы пригласим на сцену пару, выслушаем обе стороны и подумаем над решением конфликта.
3. У вас нет проблем. Да, представьте себе, ещё остались люди, которые могут обходиться и без психологической помощи. Их мы тоже рады видеть на нашем шоу. Этим умением они смогу поделиться на мероприятии. Мы предложим зрителям, уверенным в своих эмоциональных ресурсах, подсказать, как бы они поступили в ситуациях из наших анонимных анкет.

В современном мире психологи стали нашими лучшими друзьями. Так почему бы хорошо не провести с ними время за пределами кабинета, в баре Stand up v Сube? Уникальное сочетание профессиональной помощи и юмора — вот, что вас ждёт на шоу.

По словам психологов, смех способствует укреплению ментального здоровья: стимулирует мозг вырабатывать эндорфины, укрепляет вашу иммунную систему, уменьшает боль и защищает вас от разрушительного воздействия стресса. То есть, если вам не поможет это шоу, то вы все равно сделали себя чуть-чуть здоровее тем, что хорошо посмеялись в этот вечер.

Если «не грусти» и «всё будет хорошо» — это вся эмпатия, на которую способны ваши друзья, мы ждём вас на шоу «Есть решение». Как справиться со сложностями? Совсем несложно — забронировать столик на мероприятие, а там вместе разберёмся.

Внимание! Бронирование по телефону или наличие билета обязательно!
Сбор гостей начинается в 19:00, брони снимаются в 19:50.

О месте проведения мероприятия:
«Бар StandUp» — это заведение первого комедийного лейбла «StandUp v cube», где ежедневно проводятся юмористические мероприятия разного формата с участием комиков и других белорусских артистов. В заведении сделано всё для душевной атмосферы, а меню делает акцент на авторские и не только коктейли и вкусные блюда.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Возрастное ограничение: 18+
  • Стоимость:

    17,00 руб.

  • Инфолиния:

    При отсутствии билетов на сайте — уточняйте их наличие по номеру телефона +375 (44) 535-03-30

  • Организатор:

    ООО «Комедийный лейбл «Стендап в кубе»
    220113, г. Минск, ул. Леонида Беды, д. 45, пом. 813-1б
    УНП: 193600158

Оставить отзыв
Afisha.relax.by представляет вашему вниманию «Сеанс комедии с психологом «Есть Решение»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Сеанс комедии с психологом «Есть Решение»»
Этот сайт использует cookies
Понятно