24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Квалификационные игры по снукеру

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

22 мая в бильярдном клубе «Классик-1», расположенном по ул. П. Бровки, 8А, пройдут квалификационные игры в рамках Чемпионата Республики Беларусь 2011 по снукеру.

Чемпионат страны по распространенному во всем мире интеллектуальному виду спорта пройдет уже в пятый раз, поэтому его смело можно назвать юбилейным.

Основная цель турнира – популяризация снукера в нашей стране. Поэтому к участию в турнире допускаются всех желающие граждане РБ.

Матчи квалификационного раунда проходят по сокращенному варианту сетки 64-16 до 2-х поражений. Матчи верхней сетки идут до 2-х побед, матчи нижней сетки до 1-й победы.

Начало игр квалификации: 11.00 22 мая.

Матчи основного этапа турнира проводятся по «олимпийской» системе (на выбывание) до 2-х побед, полуфиналы и 1/4 – до 3-х побед, финал до 3-х побед.

Основной этап пройдет в следующий уик-енд, 28-29 мая.

Как и всегда, за матчами турнира можно будет следить в режиме online, будет доступна и видео-трансляция наиболее интересных игр с комментариями специалистов этой бильярдной игры.

В данный момент уже идет online регистрация участников, пройти которую можно на официальном сайте о снукере в Республике Беларусь www.snooker.by.

Регистрация участников завершится в 24.00 19 мая. После окончания регистрации будет проведена жеребьевка. Подробную информацию можно получить по телефону: 8 (029) 639-99-87

Организаторами турнира являются: ООО «Классик Плюс» и Белорусская ассоциация бильярдного спорта.

Турнир проводятся в соответствии с правилами IBSF (International Billiard & Snooker Federation) и WPBSA (World Professional Billiards and Snooker Association), согласно с графиком игр. График игр формируется заранее и будет доступен на официальном сайте.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно