24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Танцевальный конкурс «ПОЕДИНОК»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Клуб парных танцев "Хастл" открывает конкурсный сезон новым социальным конкурсом по хастлу – "ПОЕДИНОК".

Вы думаете, что хастл и бокс не имеют ничего общего? Выходите на наш танцевальный ринг и убедитесь в том, что это не так! Драйв, адреналин, сильные эмоции, радость победы – все это ВАШ танцевальный «ПОЕДИНОК»!

«ПОЕДИНОК» является социальным конкурсом, а это значит – конкурсом для всех танцоров, вне зависимости уровня танцевания, в котором участники смогут побыть и конкурсантами и судьями. Конкурс проводится по системе Джек-н-Джил в разных «весовых категориях» (Е+Д классы; Д+С классы). А победители «ПОЕДИНКА» получат денежный приз, который будет сформирован из всех взносов участников конкурса!

Перед первым «раундом» (туром) в каждой «весовой» категории проводится жеребьевка и случайным методом формируются пары. Кроме того, все пары дополнительно разбиваются на две команды (также случайным методом): «Красный» угол и «Синий» угол.

На «ринг» (танцпол) приглашаются по одной паре из «Красного» и «Синего» углов, которые танцуют одну мелодию.

По итогу поединка судьи выбирают одну пару, которая проходит в следующий тур: каждый судья поднимает табличку красного или синего цвета, соответствующей цвету победившей пары. Пара, получившая наибольшее количество табличек своего цвета, выходит в следующий раунд. Вторая пара выбывает из соревнований и остается судить следующий «раунд».

Жеребьевка проводится перед каждым раундом вплоть до полуфинала. Перед финальным поединком двух сильнейших пар жеребьевка не проводится. В финале танцуется 2 мелодии – быстрая и медленная.

Судейство

Первый тур судят преподаватели клуба парных танцев «Хастл», далее – судьями являются пары, выбывшие из соревнования в предыдущем туре + один преподаватель (количество судей должно быть нечетным). Судья-преподаватель определяется жеребьевкой. Финал судят полуфиналисты, непрошедшие в финал, все четверть финалисты и один преподаватель, выбранный случайным образом.

Призы

Все взносы за участие в конкурсе формируют ПРИЗОВОЙ ФОНД. Пара победителей в каждой весовой категории получает денежный приз эквивалентный призовому фонду в его номинации. В перерывах между «раундами» все зрители могут потанцевать на «ринге»– вас ждет  дискотека с музыкальными блоками для хастла и WCS!

Стоимость


Входной билет при предварительной покупке – 15 000 руб. (для зрителей и для участников).
В день конкурса на входе – 20 000 руб. (для зрителей и для участников).
Регистрационный взнос для участника – 5 000 р.

С правилами регистрации на конкурс вы можете ознакомиться на сайте.

Дата проведения: 23 октября 2010 г. (суббота)
Место проведения: West World Club, ул. Сторожевская, 15А.
Начало конкурса: 14.00 (регистрация участников с 13.00).

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно