24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Профессиональные бои

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Легендарный клуб «Чинук» несмотря на очень тяжелое положении связанное с отсутствием зала, продолжает и развивает свой проект «Бойцовский клуб «ОСЬМИНОГ». Последний турнир в клубе «Рокси» в апреле поразил качеством шоу-программы и самими боями. Проект набирает все большую популярность и с каждым турниром становится все более интереснее. Бой «Рубаха-парень»и розыгрыши на каждый бой делаю этот клубный турнир отличным от других. Следующий турнир состоится в клубе «Реактор» 30 июля.

Состав очень интересный и интригующий.На турнир приедут известные бойцы из Украины, Молдовы, Турции и Грузии. Центральным боем будет бой старых противников и известных чемпионов в супертяжелом весе Сергея Лащенко из Украины(«Капитан») с белорусом Алексеем Кудиным («Синтяо»).Не менее интересным будет бой без правил(ММА)между Виорелом   Липой из Молдовы(123кг) с Евгением Лапиным из Гомеля(90кг) здесь пугает большая разница в весе-33кг.Скажем, Лапину придется не сладко.С Чингизом Аллазовым сразится уже известный в Европе боец К-1из Турции Максим Райлян.Очень агрессивный и физически сильный против техничного Чингиза(«Чинук»),бой предполагает быть очень зрелищным. Ну и для всех кто в этом году присутствовал на турнире К-1 во дворце спорта, для всех кто интересуется К-1 и тай-боксом , многое говорит имя  Энрико Гогохия (Грузия).Этот боец обладает просто феноменальной техникой рук и нокаутирующим ударом. Изначально организаторы планировали бой с Замином («Патриот»),но из-за травмы спины Замин не сможет участвовать. Я думаю, этот бой все-таки состоится в будущем.30июля Энрико будет драться с Юрием Волынцом из Новополоцка(«Олимп»).В рамках проекта  «Рубаха-парень» организаторы выберут желающих из зала, на которых будет надета дополнительная  экипировка, и которые смогут попробовать свои силы по правилам К-1.Все это будет проходить под контролем профессионалов. Шоу программа будет с участием группы «Дрозды».Как обычно будут приглашены известные люди: певец «Серега»,Люся Лущик, Забит Самедов ,Алексей Игнашов, футболист Александр Глеб и многие другие.Уже по традиции будут выступления в разделе сольные композиции. Вот полный состав пар:



Цена на входные билеты
- 50000 р. Место за столиком- 70000 р. + право учавствовать в розыгрыше. Заранее можно договариваться с организаторами по созданию ВИП-мест, размещению рекламы и многое другое. По всем интересующим по турниру вопросам обращаться к руководителям и тренерам клуба «Чинук», либо в клуб «Реактор»

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно