24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

«BURN DRIFTING CUP»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Команда Racing.BY приглашает на соревнования по дрифтингу «BURN DRIFTING CUP». На этот раз, 31 июля ГСОК «Логойск» распахнет свои ворота лучшим дрифтерам из соседних стран и любителям яркого автомобильного шоу. В программе соревнований не только головокружительные заезды, но и приятные сюрпризы для зрителей.

Прошедшие в этом году гонки, организованные командой Racing.BY, доказали, что дрифтинг пользуется большой популярностью среди молодежи. Команда не собирается останавливаться на достигнутом и продолжает работать над повышением качества соревнований. Не станет исключением и «BURN DRIFTING CUP», который пройдет в последнюю субботу июля на хорошо знакомой площадке горнолыжного комплекса «Логойск». Естественно, трасса претерпит изменения, что придаст больше зрелищности. Формат останется прежним: утром состоится квалификация, а затем в парных заездах определится имя обладателя кубка. В перерывах между заездами болельщиков ожидает интересная развлекательная программа, великолепная музыка. Опытный ведущий будет держать в курсе событий происходящих на трассе… 

Купить билеты можно уже сейчас в любом салоне связи «Евросеть», «Связной», «На  связи» или на сайте ticketpro.by. Обращаем внимание, на то, что количество билетов ограничено и сделано это с целью предоставления комфортного размещения всех зрителей. Кстати, принять участие в соревнованиях может практически любой желающий на своем автомобиле. Подробности предстоящей битвы размещены на сайте здесь.  

Генеральный партнер соревнований – BURN – зарядись энергией гонок!

Партнеры  соревнований: крупнейший в Беларуси поставщик б/у автозапчастей – компания Ф-АВТО, ИТ-решения для бизнеса Itransition и высокоскоростной Интернет 3G от VELCOM.

Генеральный информационный партнер: MTV Беларусь – музыкальное телевидение.

Официальный партнер: INTERFAX.BY - информационно-справочный портал Беларуси.

Информационные  партнеры: ONLINER.BY, ABW.BY, AUTOMANIA.BY, Радиус FM, газета «АВТОбизнес» и журнал «TAXI».

P.S. Дрифтинг –молодая дисциплина автомобильного спорта, история проведения в Беларуси началась в 2009 году. Суть дрифтинга – соревнование по управлению автомобилем в заносе.

Подробнее...

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно