24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Этап Чемпионата мира по конному троеборью

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Минск становится в один ряд с такими городами, как Стржегом (Польша), Марбах (Германия) и Сидней (Австралия). Поселок Ратомка, что под Минском, на время превратится  в главный пункт назначения для  лучших конных спортсменов со всего мира. С 21 по 25 июля в Ратомке пройдет этап Чемпионата мира по конному троеборью. 

Примечательно, что Ратомка – единственный центр  конного спорта в Восточной Европе, где проводятся международные соревнования такого высокого уровня. В нынешнем году Ратомка принимает этап Чемпионата мира уже в четвертый раз.

22 и 23 июля  в Ратомке пройдут соревнования  по манежной езде. Навыки, необходимые для манежной езды, являются частью базовой подготовки любой лошади. Понаблюдать за тем, как лошади будут выполнять сложные элементы и танцевать в манеже можно 22 июля (четверг) и 23 июля (пятница) с 10:00.

24 июля (суббота)  спортсмены будут соревноваться  в дисциплине «Полевые испытания  (кросс)». Трасса полевых испытаний  состоит из неподвижных барьеров  на пересеченной местности. Такие препятствия испытывают участников на смелость, умения и здравую оценку своих сил. В субботу 24 июля соревнования по кроссу начнутся в 9:00.

Наиболее зрелищный  этап программы состоится в воскресенье 25 июля, когда лучшие спортсмены и  лошади будут демонстрировать навыки преодоления высоких препятствий (конкур). Старт программы запланирован на 11:00. А в 15:00 состоится церемония награждения победителей и финальный парад участников верхом на лошадях.

Грядущий уик-энд  обещает быть жарким, а соревнования по конному спорту в Ратомке станут отличной причиной выбраться загород, полюбоваться благородными лошадьми и отдохнуть на свежем воздухе, а заодно и посмотреть на новый внедорожник Touareg, ведь Volkswagen стал одним из партнеров проведения этапа Чемпионата мира по конному троеборью. Так что добро пожаловать в Ратомку.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно