24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Открытый Чемпионат Республики Беларусь по спортивному покеру 2010

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Итак, мы готовы объявить о начале регистрации  на Открытый Чемпионат Республики Беларусь по спортивному покеру 2010 года при поддержке PokerStars.net.  Этот турнир сохранит все лучшее, что было на первом Чемпионате: невысокий бай-ин, высочайшее качество организации и отличная атмосфера главного покерного события страны 2010 года. К этому добавится все то, чего достиг белорусский покер за последний год: продуманная, удобная и глубокая структура турнира, широкая сетка он-лайн и офф-лайн отборочных, множество интересных сопутствующих турниров, финальная недельная серия из турниров и сателлитов, увенчанная трехдневным Главным событием.  В рамках Чемпионата будут проводиться турниры для самого широкого круга любителей покера, как  белорусов, так и зарубежных гостей. Вы сможете одержать победу в индивидуальном зачете и в командном турнире, посмотреть на игру самых успешных белорусских про-игроков в рамках Про-лиги и на игру звезд шоу-бизнеса и спорта на благотворительном турнире, пообщаться и поиграть со специальными гостями: Вадимом Маркушевским, Иваном Демидовым, Максом Кацем и другими звездами покера. Открытие и финальная серия Чемпионата пройдут в «Панораме» на 22-м этаже гостиницы «Беларусь»! Как и в прошлом году, Чемпионат обещает стать одновременно и спортивным соревнованием и ярким светским событием, широко освещаемым в прессе, событием, о котором говорят, событием, которого ждали!

Мы  приглашаем также и всех Вас: поучаствовать, поработать, пообщаться... Словом, мы ждем Вас как на открытии: 13 июня в 13.00, ресторан «Панорама», 22 этаж гостиницы  Беларусь, так и на других турнирах Чемпионата, которые буду проходить в гостинице «Беларусь» с 12 июня по 13 июля. Особенно мы ждем Вас 13 июля на финале Чемпионата, благотворительном турнире c участием звезд спорта и шоу-бизнеса и церемониях награждения и закрытия, а также сопутствующих этим события пресс-конференциях.

Чемпионат станет открытием нового спортивного  покерного сезона, который вместит  в себя как привычный Кубок  страны и полюбившиеся турниры для  новичков, так и новые турниры: Про-лигу, выездные серии и этапы  Кубка и много других интересных соревнований. Мы сделаем все возможное, чтобы в следующем году привезти в Минск один из турниров Russian Poker Series и будем вести переговоры о проведении в 2011 году этапа European Poker Tour. Надеемся, что новый сезон станет шагом вперед.

Отдельно  хотелось бы поблагодарить наших  партнеров – крупнейший он-лайн покер-рум PokerStars.net, а также Первую профессиональную школу покера, недавно открытую в нашей стране при поддержке PokerStars.net и БФСП. Последняя, кстати, в рамках Чемпионата проводит акцию – все записавшиеся на любую из программ обучения Школы в дни проведения Чемпионата смогут пройти курс за 50% его стоимости. Мы надеемся, что деятельность первой в стране школы покера будет способствовать развитию этого спорта в нашей стране, а также повышению уровня мастерства начинающих игроков.

Играйте в  покер! 

Подробнее...

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно