24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Чемпионат радио «Аплюс» по Пейнтболу

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

12 июня в 10:00 объявляется десант на территорию  пэйтбольного клуба УФО для  участия в Чемпионате радио  Аплюс по Пэйнтболу, эпизод 3. Наступает  время окончательно оправиться  от зимней спячки и встряхнуться  перед горячим летним сезоном.  Время жарких сражений пришло.
Добро пожаловать на пэйнтбольные поля клуба УФО в компанию ведущих радио Аплюс, друзей и новых знакомых. Проведение чемпионата стало хорошей традицией для радио Аплюс, которую каждый год поддерживает все больше и больше участников и зрителей. Ежегодно радио Аплюс собирает команды выяснить, кто лучший в тактике, стратегии, скорости и реакции. Этот год исключением не станет...
В субботу, 12 июня в 10:00 на территории пэйнтбольного клуба УФО (посадочная зона аэродрома Боровая)  соберется 30 команд и их группы поддержки, что бы отдохнуть на природе, поесть шашлычка и, конечно же, сразиться один на один с командой противника в полной боевой экипировке. Все это будет сопровождать отличная музыка и хорошее настроение от команды радио Аплюс.
 
Как и в прошом году, игра будет проходить на трех площадках одновременно. Все команды будут поделены на две группы для игры в первой и второй половине дня.
Для участия в чемпионате необходимо зарегистрировать команду из 5 человек. Также могут регистрироваться и одиночные игроки, у которых еще нет команды, но они хотят участвовать в чемпионате радио Аплюс по пэйнтболлу, или в команде менее 3х игроков. Для этого заполните форму регистрации, расположенную по этой ссылке - форма регистрации.
Одиночные игроки могут самостоятельно кооперироваться между собой и составлять команду для игры, после чего капитан регистрирует уже полную команду заново. Также одиночные игроки могут присоединяться неполным командам. Для этого необходимо связаться с капитаном команды.
Через некоторое время по указанным телефонам с капитанами команд свяжутся организаторы игры и сообщат где и когда можно будет сдать стартовый взнос за команду.
 
Стартовый взнос с каждого участника команды составит - 30 000 р.
 
При этом вы получаете:
- маскировочный комбинезон,
- защитная маска
- клубный маркер
- 50 шаров для стрельбы
- девушки получают еще и бронежилет.
 
В процессе игры можно будет докупать шары по цене 12 000 за каждые 100 шаров или купить сразу ящик:)
 
На территории клуба UFO расположены беседки с мангалом для каждой команды, места для переодевания и отдыха.
 
Основные правила соревнований:
1). К игре допускаются только непрофессиональные команды, чемпионат любительский.
2). Разрешается использование ТОЛЬКО экипировки, оборудования и шаров пэйнтбольного клуба УФО.
3). В игре разрешено использовать следующую клубную экипировку: маркер со стандартным стволом, стандартный фидер, маскировочный комбинезон, защитную маску. Допускается использование дополнительной защиты (наколенники, налокотники, перчатки).
4). Использование экипировки, дающее явное преимущество в игре не разрешается (рации, дополнительные тубы и др.).
5). Использование гранат и дымовых шашек будет обсуждаться перед началом чемпионата.
6). Обязательное выполнение правил техники безопасности и правил поведения на территории пэйнтбольного клуба УФО, за нарушение - немедленная дисквалификация команды.
7). Спорные вопросы решаются непосредственно с организаторами турнира на месте его проведения.
8). Организаторы турнира оставляют за собой право изменения правил с извещением всех участников чемпионата непосредственно на месте игры.
9). Степень наказания за нарушение правил чемпионат определяются администрацией клуба УФО и организаторами чемпионата.
10). Вопросы и комментарии могут быть получены непосредственно на игровой площадке в день чемпионата или предварительно по Т. 8 029 932 45 77 (Сегей Селиванов)

Подробнее...

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно