24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Киберспортивный турнир МЭТА’19. FIFA 19

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

МЭТА Alfa Donate. FIFA 19 пройдет 22 сентября на базе фан-дома ХК «Динамо-Минск». В турнире примут участие четыре игрока-победителя онлайн-квалификаций и четыре приглашенных участника. Победитель получит наибольшую долю призового фонда — 1 930 рублей. Участникам, занявшим второе и третье место, достанутся 325 и 225 рублей соответственно. Квалификации МЭТА Alfa Donate. FIFA 19 пройдут с 16 по 21 сентября, регистрация уже открыта и доступна для всех желающих.

Зарегистрироваться на отборочные можно здесь.
Формат и правила онлайн-квалификаций. 
Формат и правила турнира.
Наблюдать за исходами матчей зрители смогут на онлайн-трансляциях на платформах «ВКонтакте» и Twitch, а также на телеканале «МiнскТV».

Официальными партнерами турнира выступают Альфа-Банк, букмекерская компания «Пари-Матч», производитель игровых мониторов компания LG, компании Omen, HyperX, DxRacer, Joma, MediaCube, а также энергетический напиток Monster.

Информационную поддержку оказывают Onliner.by, БелТА, Relax.by, еженедельник «Аргументы и факты», телеканалы Беларусь 5 и «МiнскТV».

 

Белорусская федерация киберспорта — организация, содействующая развитию в Беларуси компьютерного спорта как нового вида спортивной соревновательной деятельности. Федерация создана 27 декабря 2016 года и за время существования провела более пятнадцати киберспортивных мероприятий.

МЭТА — серия турниров в нескольких дисциплинах, проводимых Белорусской федерацией киберспорта. Основной задачей МЭТА является популяризация киберспорта в стране и повышение профессионального уровня белорусских киберспортсменов. Матчи финала турнира можно будет посмотреть в прямом эфире на платформе «ВКонтакте», Twitch и на телеканале «MiнскTV».

 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно