24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Киберспортивный турнир МЭТА’19. CS:GO

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Составы команд, прошедших отборочные, получились как никогда интересным: здесь и «микс» игроков из белорусских профессиональных команд Nemiga и Zorka (коллектив BestClub), и команда SHIPACHI, ранее неоднократно участвовавший в турнирах серии МЭТА. Не менее примечателен состав Vodniu, представителями которого являются игроки Никита Coffee Анцыпирович и Роман dOBRIY Русак, выступающие за российские клубы 5balls и Monolith соответственно.

Полный список участников финала МЭТА’19. CS:GO:

• BestClub;
• SHIPACHI;
• Vodniu;
• yaigrok.

LAN-финал МЭТА’19. CS:GO состоится в это воскресенье (18 августа) на базе компьютерного клуба «Тарантул» (ул. Долгобродская, 24). Наибольшая доля призового фонда достанется победителю — 1 600 рублей, серебряный призер заработает 800 рублей, 3 и 4-е места получат по 300 рублей.

Наблюдать за исходами матчей зрители смогут на онлайн-трансляциях на платформах «ВКонтакте» и Twitch.

Начало в 13:00.

Официальными партнерами турнира выступают Альфа-Банк, букмекерская компания «Пари-Матч», производитель игровых мониторов компания LG, компании Omen, HyperX, DxRacer, Joma, MediaCube, а также энергетический напиток Monster.

***

Белорусская федерация киберспорта — организация, содействующая развитию в Беларуси компьютерного спорта как нового вида спортивной соревновательной деятельности. Федерация создана 27 декабря 2016 года и за время существования провела более пятнадцати киберспортивных мероприятий.

МЭТА — серия турниров в нескольких дисциплинах, проводимых Белорусской федерацией киберспорта. Основной задачей МЭТА является популяризация киберспорта в стране и повышение профессионального уровня белорусских киберспортсменов. Матчи финала турнира можно будет посмотреть в прямом эфире на платформе «ВКонтакте», Twitch и на телеканале «MIНСК TV».

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно