24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Всебелорусский турнир по эстетической групповой гимнастике «Новогодние подарки — 2020»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

15 декабря в Минске, во Дворце тенниса, пройдёт традиционный турнир по эстетической групповой гимнастике «Сильфида. Новогодние подарки-2020». В соревнованиях примут участие более 80 команд из Минска, Гродно, Островца и Молодечно.

Соревнования по эстетической групповой гимнастике — это всегда яркое зрелище. Каждая соревновательная программа — маленький спектакль, который соединяет в себе полёт фантазии хореографа-постановщика и мастерство гимнасток, пластику и грацию, спорт и современную хореографию. Гимнастки выступают только в команде и без предметов. Главное здесь – синхронность и артистичность, умение через язык тела донести до зрителей и судей мысль, характер, чувства, красоту музыкальной композиции и самого упражнения.

В соревновательной программе зимнего турнира по эстетической групповой гимнастике «Сильфида. Новогодние подарки-2020» примут участие девочки в возрасте от 6 до 16 лет. Команды будут соревноваться в пяти возрастных категориях. Самые маленькие грации (4-5 лет) выступят с показательными номерами. Для них – это прекрасная возможность окунуться в настоящую атмосферу спортивных состязаний. Такие выступления всегда очень трогательно смотрятся на гимнастическом ковре и срывают дружные аплодисментов и улыбки даже у строгого жюри.

Впервые в истории белорусской эстетической групповой гимнастики соревнования будут проходить как в произвольной, так и короткой программе. Короткая программа – это абсолютно новая для нас дисциплина, хотя на международных стартах команды уже несколько лет выступают в ней.

Все, кто придёт 15 декабря на турнир «Сильфида. Новогодние подарки-2020» во Дворец тенниса, получат небывалый заряд хорошего настроения, только хорошие эмоции и эстетическое наслаждение от мастерства совсем маленьких граций и гимнасток постарше.

Не пропустите праздник красоты и грации!

Адрес: г. Минск, пр. Победителей, 63

 

Вход свободный.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно