24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Ознакомительный курс по йоге «Йога для начинающих»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

24-й ознакомительный курс по йоге «Йога для начинающих».

Да, сами удивились, когда посчитали ,сколько их уже было. И снова в нашей домашней и уютной студии идет набор на этот курс.
Старт 01.12.

И каждый новый старт курса — это маленький стресс. Потому что хочется сделать лучше и приятнее. Даже если эти изменения будут маленькими. Но Москва не сразу строилась... С преподавателями обсуждаем прошлые занятия, подмечаем, что понравилось, что вычеркнуть из курса. Теория переживает перестройку после каждого курса. Что-то даже специально дополняется в процессе, если группа мало что знает о йоге. Меняем порядок занятий, чтобы найти комфортную нагрузку для новичков.

Каждый раз — это как хождению по канату. Безопасное и знакомое до боли, но хождение. Преподаватели улавливают желания в познаниях и физические возможности группы, чтобы быстро на них реагировать, чтобы курс получился и полезным, и увлекательным.

Для кого этот курс и для чего?

Для кого. Для людей несведущих или знающих о йоге мало, на уровне 1-2 занятий в группе для новичков без теории.
Уровень физической подготовки не важен. Хоть некоторые практики и будут сложными (даже если ходите в спортзал, тоже будет сложно), все занятия адаптированы под новичков. Нагрузка будет выполнимая.

Для чего. Приобретете небольшой, но важный теоретический кусочек знаний по каждому направлению и в целом о йоге. И разнообразный опыт в практической части. На некоторых занятиях вы будете двигаться мало, на других безостановочно, на третьих будете неподвижны. И именно этот опыт покажет нравится ли йога. Если да, то какое направление нравится. Тело подскажет вам само.

И наконец-то вы начнете разбираться в хитросплетениях этих направлений йоги и терминологии. Станут понятными слова пранаяма, горловой замок, чатуранга, сукшма вьяяма, капалабхати.

На курсе будут 8 направлений: Хатха, Айенгар, Кундалини, Сукшма Вьяяма, Виньяса Флоу, Ваджра, Нидра и Тха йога.
Время: с 10:00 до 12:00.
Группы до 7–8 человек.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    95,00 руб. за 8 занятий

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно