24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Открытые классы TRX+English

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Фитнес-студия Система представляет уникальную услугу TRX+English. Впервые в РБ! 

Изучаем английский язык прямо на тренировке! 

Тренировки направлены не только на гармоничное развитие тела путем выполнения функциональных упражнений с использованием с использованием тренажера TRX Suspension Trainer (подвесной тренинг), но и на развитие мозга, улучшение памяти, способности к многозадачности через изучение иноязычной лексики и формирование навыков общения на английской языке. 
 
В ходе выполнения упражнений клиенты будут находиться в иноязычной среде общения, где инструктор демонстрирует и корректирует технику выполнения упражнений, сопровождая комментариями на английском языке.

Клиенты будут использовать английский язык в ходе приветствия, повторять предлагаемые языковые единицы и речевые модели, отвечать на вопросы и реагировать на комментарии инструктора, что позволит совершенствовать слухопроизносительные навыки, расширить словарный запас, формировать навыки иноязычной коммуникации. 

Предполагается начать курс с базовой лексики и грамматики, постепенно усложняя предлагаемый языковой материал. В ходе каждого занятия будут изучаться 5-7 новых языковых единиц. Планируется использование видеоряда (мультимедийная презентация, карточки). Такой подход позволит задействовать три канала восприятия информации: аудиальный, визуальный и кинестетический. 

Таким образом, данная программа тренировок создаст иноязычную среду для изучения английского языка, позволит обогатить словарный запас, научиться реагировать на иноязычную речь.

Для кого мы предлагаем такие тренировки? 

Для тех, кто заботится о своем здоровье, стремится к гармоничному развитию тела и хочет улучшить навыки общения на английском языке. 
 
Занятия проводит:

Мила Данилович 
- Сертифицированный фитнес инструктор, Сертифицированный инструктор TRX( международный сертификат TRX STC (США)
- Преподаватель английского языка, магистр педагогических наук 

Международный сертификат преподавателя делового английского (Pearson LCCI Certificate with Distinction) 

Фитнес-студия Система, ул. Рафиева 55, 2-ой этаж. 
11 сентября -  17:30 ; 18:30
Вход - бесплатный

Запись открыта! Всего 8 мест!

+375 (29) 148-33-30

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно