24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Турнир по эстетической групповой гимнастике «Сильфида-2021»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

17 апреля во Дворце тенниса пройдёт юбилейный турнир по эстетической групповой гимнастике. 1000 участниц из семи клубов страны, 60 команд десяти возрастных категорий, море эмоций, подарки и сюрпризы —  всё это «Сильфида-2021».

За свою  десятилетнюю  историю  турнир по эстетической групповой гимнастике  «Сильфида» снискал популярность и авторитет, занял постоянное место в соревновательном графике юных граций.

«Сильфида-2021» примет сильнейшие белорусские команды всех семи отечественных клубов эстетической групповой гимнастики. К сожалению, в этом году, по объективным причинам, к нам не приедут команды из России, Украины и Прибалтики. Тем не менее, борьба за медали обещает быть жаркой. Какая команда лучше всего продемонстрирует мастерство и чистоту исполнения, артистичность и эмоциональность, синхронность и удивительное владение телом, покажет 10-й турнир по эстетической групповой гимнастике.

«Сильфида-2021» пройдёт с ограниченным количеством зрителей, но с прямой трансляцией на YouTube-канале клуба эстетической групповой гимнастики «Сильфида».

Все любители и поклонники эстетики смогут насладиться трогательным выступлением самых юных участниц соревнований, возраст которых 3-5 лет. И, конечно, от души «поболеть» за команды гимнасток 6-16 лет, которые  представят отшлифованные соревновательные программы, в полной мере демонстрирующие бесконечную красоту и удивительную экспрессию эстетической групповой гимнастики. На юбилейном турнире выступит и единственная в Беларуси взрослая (31+) команда по эстетической групповой гимнастике «Сильфида-Миледи».

Спортивный праздник принесёт массу положительных эмоций, как зрителям, так и участникам.

Когда: 17 апреля, начало - 9.00
Где: пр. Победителей, 63 (Республиканский центр тенниса)
Вход по пригласительным билетам

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    Вход по пригласительным билетам

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно