24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Чемпионат РБ по Фристайл Слалому и ФСК на роликах

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

27-28 августа состоится крупнейшее событие в мире белорусских роллеров. Спортивный комплекс «Минск-арена» принимает у себя под крышей Открытый Чемпионат РБ по роликам. Лучшие из лучших райдеров Беларуси, Украины и России примут участие в соревнованиях. Организаторы ООО «Скейтинг клуб» и ОО «МГФК» включили впервые в программу чемпионата максимум интересных и зрелищных дисциплин Фристайл Слалома и ФСК: баттл (battle) в слаломе (танцы, фигурное катание на роликах), спидслалом (speed slalom) (скоростное преодоление дорожки из фишек), прыжок в высоту (high jump), стайл джап (style jump) (прыжок на стиль с трамплина).

Отдельным состязанием для роллеров будет трасса для блейдер-кросса. Блэйдер Кросс - самая зрелищная и азартная дисциплина в роликовом спорте. Чаще всего ею занимаются самые опытные и подготовленные роллеры. Блэйдер Кросс – заведомо проложенная/установленная трасса с различными помехами, препятствиями, чек-поинтами; это ФСК, но в более усложнённом виде.

Сравнить всё это зрелище можно разве что с трюками в цирке. Уличная культура обретёт спортивный характер, чтобы выявить самых лучших роллеров. Фристайлисты удивят Вас своей грацией, пластичностью, захватывающими элементами и связками, не уступающими фигурному катанию на коньках. Экстремальные трюки Фрискейтеров удивят и расширят представления о катании на роликах своими великолепными слайдами (фигурное торможение на роликах), высоченными, амплитудными прыжками с трамплина и через планку.

Настоящих циркачей на роликах разведут по углам судьи международной категории, очень известные роллеры на постсоветском пространстве и в мире.

Все желающие смогут насладиться столь редким для нашей страны зрелищем, придя в субботу и воскресенье на Велодроме комплекса «Минск-арена». Разогревать болельщиков и задавать ритм для участников будут модные столичные ди-джеи. Во время мероприятия в Вашем распоряжении будет буфет.
Приглашаем всех здорово провести выходные с друзьями или семьёй в современной, модно - молодёжной атмосфере.

Мероприятие состоится 27 и 28 августа в спортивном сооружении «Велодром» комплекса «Минск-арена». Начало в 11.00.

Дополнительная информация на сайте www.rollersport.NET или по телефону +375-29-698-29-49.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
19 августа 2011 в 11:33

Билет можно купить в кассе Минск-арены за 10 000 руб.

19 августа 2011 в 11:31

о! Прикольно! А сколько стоить будет вход? И где купить билеты?

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно