24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Открытый международный кубок по скандинавской ходьбе в Гродно

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Если Вы любитель активного отдыха и сторонник здорового образа жизни, приглашаем Вас принять участие в Открытом международном кубке Республики Беларусь по скандинавской ходьбе. 22 июля на территории Коложского парка за звание лучшего поборются спортсмены из Беларуси, Польши и России. Для гостей города участие в соревнованиях станет отличным поводом познакомиться с красотами гостеприимной Гродненской земли.

Подтвердить присутствие и получить собственный номер можно ещё 21 июля. Тем, у кого не получится сделать это заранее, будет предоставлена возможность в день соревнований, 22 июля. После открытия и напутственных слов под руководством инструкторов из Федерации Скандинавской ходьбы участники проведут совместную разминку. Показать свои силы можно на дистанциях в пять и десять километров. По итогам прохождения трассы победители будут награждены памятными призами.

Всё что необходимо для участия, это регистрация на сайте, стартовый взнос в размере 15 рублей и Ваше присутствие. Организаторы же обеспечат участников инвентарём, позитивным настроением и приятными воспоминаниями. Берите друзей и родных, наслаждайтесь совместным отдыхом и временем, проведённым вместе. Участвуйте и побеждайте! Мы ждём Вас!

Расписание мероприятия:

  • Пятница, 21 июля
17:00 – 20:00 – регистрация участников
  • Суббота, 22 июля
8:00 – регистрация участников
10:00 – открытие
10:30 – разминка
11:30 – старт 10 км
12:00 – старт 5 км
15:00 – награждение
15:30 – закрытие
Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно