24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Мастер-классы от звезд белорусской гимнастики

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

6 ноября звезды художественной и спортивной гимнастики и акробатики соберутся в одном гимнастическом зале, чтобы в честь десятилетия Клуба оздоровительной и спортивной гимнастики «Маугли» провести мастер-классы для детей от 5 до 8 лет.

В программе юбилея «Маугли» показательные номера и полноценные спортивные тренировки с титулованными спортсменами, представляющими три гимнастические вида спорта. Свое участие уже подтвердили:

Художественная гимнастика:

  • Мелитина Станюта – мастер спорта международного класса, заслуженный мастер спорта Республики Беларусь, многократный призер чемпионатов мира и Европы, многократный чемпион Республики Беларусь.
Спортивная гимнастика:
  • Павел Булавский – мастер спорта международного класса, член национальной команды Республики Беларусь по спортивной гимнастике, победитель и призер этапов Кубка Мира.
  • Василий Михалицын – мастер спорта международного класса, член национальной команды Республики Беларусь по спортивной гимнастике, финалист первых юношеских Олимпийских Игр, чемпион Республики Беларусь, победитель и призер этапа Кубка Мира.
Спортивная акробатика:
  • Женская тройка Карина Сандович, Вероникиа Набокина, Юлия Ивончик – мастера спорта международного класса, серебряные призеры чемпионата Европы 2015 г., бронзовые призеры 1-х Европейских Игр, серебряные призеры чемпионата мира 2016г.
  • Смешанная пара Михаил Толкачев и Журавлева Мария – мастера спорта международного класса, бронзовые призеры чемпионата Европы.
О Клубе «Маугли»
Общественное объединение «Детский клуб оздоровительной и спортивной гимнастики «Маугли» – некоммерческая, добровольная организация, созданная на основе общности интересов граждан для удовлетворения нематериальных потребностей и достижения уставных целей. Характер деятельности объединения – физкультурно-оздоровительная деятельность. Специализация Клуба – оздоровительная гимнастика для детей в возрасте от 2 до 8 лет.

Клуб «Маугли» является пионером в области детской оздоровительной гимнастики в Республике Беларусь и развивает это направление с 2006 года. За 10 лет работы Клуба его оздоровительно-гимнастические программы с успехом окончили более 12 тыс. детей. На данный момент филиальная сеть Клуба насчитывает 13 спортивных залов в Минске, 2 в Гомеле, 1 в Бресте и 2 в Норвегии (Осло, Берген).

«Маугли» славится организацией соревнований, причем не только республиканского, но и международного масштаба. Некоторые воспитанники «Маугли» демонстрируют большие способности и успехи в гимнастике, и именно для них, а также для воспитанников других спортивных клубов, Клуб ежегодно проводит Международные детские соревнования по спортивной гимнастике «Кубок Маугли». Традиционно в соревнованиях участвуют около 400 детей.

Клуб является великолепной стартовой площадкой для любого ребенка, позволяющей выявить самых способных уже с малых лет и, по желанию родителей, направить их в наиболее подходящий им вид спорта.
Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно