24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Тур-марафон «Березинский в трех стихиях»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Предлагаем прощаться с осенью, активно и смело ворваться в предстоящие холода! Тур-марафон выходного дня «БЕРЕЗИНСКИЙ В ТРЕХ СТИХИЯХ» подарит самые яркие впечатления от покорения заповедника на веревочном парке, велосипедах и байдарках! Стоимость 70 BYN (все включено). Дешевле не бывает!

Участие в марафоне могут принять все желающие лица, возрастом от 18 лет, не имеющие медицинских противопоказаний к активной физической нагрузке. К участию допускаются сформированные команды составом 4 человека, в числе которых не менее одной женщины.
Чтобы стать участником марафона «Березинский в трех стихиях», необходимо предоставить данные об участниках от каждой команды (ФИО, год рождения, номер телефона капитана команды) по телефону +375 2132 26318 или по электронной почте tourism@berezinsky.by с пометкой «Березинский в трех стихиях». Так же с участников мероприятия взымается сбор за участие. Сумма и входящие в нее услуги регламентируются программой тур-марафона.
Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 26 октября включительно.

Призы для команд-победителей:
1 место – сертификат на бесплатное проживание в четырехместном домике «Нивки», памятные сувениры.
2 место – сертификат на скидку в размере 50% от стоимости проживания в четырехместном домике «Нивки», памятные сувениры.
3 место - сертификат на скидку в размере 30% от стоимости проживания в четырехместном домике «Нивки», памятные сувениры.
Для каждой команды предоставляется один сертификат. Сертификаты действительны до 15 декабря 2016 года включительно. Всем участникам марафона в качестве поощрения будет предоставлена возможность бесплатного посещения Музея природы и вольеров с дикими животными «Лесной зоопарк».

Уточняющую информацию о проводимом мероприятии можно узнать по телефону отдела туризма, экологического просвещения и информационного обеспечения – 8 (02132) 26318.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    70,00 (70 000) руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно