24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Дакини

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В нашем мире многие люди живут не живя. Бегут, работают, достигают. В итоге - напряжение, стресс, страхи. Без остановки. Постепенно люди привыкают к такому ритму и перестают отдыхать, перестают расслабляться, чувствовать. Забывают какое их тело, когда оно расслаблено, перестают его чувствовать. Накапливается напряжение, которое фоном идет и через их тела и, соответственно, через их жизни. А чувствовать может только расслабленное тело, живое. Тело, которое без стресса. Обращали ли вы внимание на то, как вы себя чувствуете после хорошего массажа, СПА-программы,бани? Какое тело становится легкое, чувственное, чувствительное? И Ваши дни проходят по-другому, с вами случаются другие события, все получается легко. Замечали? Но ведь что внутри,то и снаружи. Постепенно расслабляясь в теле, мы начинаем постепенно расслабляться и в жизни. И жизнь становится очень легкая и простая. И радостная)))

И это только один из аспектов, который регулируется через гимнастику Дакини.

Мы начинаем входить в контакт сами с собой, чувствовать свои истинные желания. Постепенно мы начинаем относиться к себе бережно и с любовью.

Кроме всего прочего это огромная польза для здоровья!!! Разгоняется лимфа, выводятся токсины и шлаки из организма, нормализуется работа суставов, внутренних органов, органов чувств.

Одновременно происходит и внешнее преображение. Эта практика приведет Вас к красоте, молодости и здоровью.

Вы чувствуете результат сразу же, после первого занятия. Это гимнастика молодости, красоты и здоровья.

Одежда для занятий понадобится легкая и удобная.

Мастер медитации «Дакини» — Татьяна Яшкова.

(Татьяна Яшкова является ученицей таких мастеров как Танит, Майя, Харипрем, Ниру; занимается арт-терапией, шаманскими практиками, голосовыми практиками, телесными практиками).

Время: 30 октября (11.00 - 13.00).
Предварительная запись обязательна!
Контактные телефоны: +375 33 366-00-04/ +375 29 608-00-04.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    13,00 (130 000) руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно