24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Кубок ADT.BY. Финальный этап

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В Ждановичах пройдет финал республиканской акции с виртуозами руля!

Кубок ADT.BY и акция «Спортсмены – за безопасность дорожного движения!» – 2017 завершится 7 октября в Минске.

Борьба за Кубок ADT.BY по автослалому, учрежденный организатором акции «Спортсмены – за безопасность дорожного движения – 2017» и проходящий в ее рамках, постепенно подходит к своему завершению. Обладателя кубка определит финал, который состоится 7 октября в Минске на площадке ТД «Ждановичи» (рядом с регистрацией автотранспорта в ГАИ). Позади без малого очередные 3000 километров, которые проехали участники акции и теперь спортсменам придется поставить последнюю точку в споре за его обладание. Конкуренция среди лидеров жесточайшая! Иногда борьба соперников проходила за 0.01 секунды и теперь, чтобы выявить победителя и призеров останется провести еще один заключительный этап. Виртуозы руля завершают сезон, после чего наступит пауза в соревнованиях по скоростному маневрированию до наступления зимы.

Акция проходит 15-ый год подряд, а позади некоторых участников осталось более 45.000 километров, намотанных за все время ее проведения!  Экватор пал перед спортсменами, выступающими в рамках республиканской акции! За годы проведения через участие прошло огромное количество спортсменов, а их выступления увидело огромнейшее количество зрителей! Организатором акции все 15 лет является редакция газеты «Автодайджест».

Этап в Минске должен получиться по–спортивному «злым», ведь доказывать свое преимущество над соперниками придется в бескомпромиссной борьбе. Претендентов на победу несколько как в командном, так и личном зачетах, поэтому этап должен получиться на редкость зрелищным. Кто станет победителем этапа, и кто станет обладателем кубка ADT.BY, предстоит выяснить в острейшем соперничестве постоянных соперников – Дмитрия Баркана, Александра и Евгения Цедрика, Сергея Трощенко и Алексея Шендюкова. Не прочь вмешаться за победу на этапе и минчанин Алексей Королев, выступающий в команде «Havoline» вместе с Дмитрием Барканом.  Команда «Альфасервис» в составе братьев Цедриков не прочь под занавес сезона громко «хлопнуть дверью». Пощекотать нервы готова и команда «Белшины» в составе Трощенко Сергея и Алексея Шендюкова. Все соперники достойны победы, но она достанется только одному спортсмену.

В рамках мероприятия впервые состоятся выступления сотрудников ОМОН ГУВД г. Минска с показательными выступлениями! Кроме того, соревнования завершатся красивым, ярким и полным огня выступлением команды фаер-шоу “TAO”!

К участию приглашаются спортсмены и автолюбители, ведь в рамках соревнований 2 зачета – абсолютный и любительский. Подать заявку на участие можно на сайте ADT.BY (подать заявку).

Кроме того, в рамках Акции объявлен фотоконкурс! Приглашаем всех желающих поучаствовать! Условия фотоконкурса на сайте ADT.BY.

Содействие в проведении акции оказывают партнеры:

Официальный партнер акции:
Представительство SKF в Беларуси.

Партнеры:
Моторные масла Havoline.
Автокосметика и бытовая химия RAZE.
ООО “КоВир-М” – официальный дистрибьютер профессиональных материалов для окраски автомобилей завода HB BODY.
Частное предприятие «Бизнес Кар» – официальный дилер автомобилей LIFAN в Республике Беларусь.
Торговый Дом “Ждановичи” 
Торговый Центр “Автоград” 
Компания «МАЗ-Купава»
OOO “Флагбай” – специализированный производитель флагов, рекламных перетяжек и спортивной игровой формы.
OОO “Флагбай” – изготовление и продажа Buff в Минске.
Представительство BOSCH в республике Беларусь.
ТД «Форсаж» – поставщик профессионального инструмента для СТО и гаражей.
Сеть Картинг-Центров Forsage

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    Бесплатно

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно