24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Проект МТС #МояТренировкаСегодня

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

#МояТренировкаСегодня: МТС приглашает на последние спортивные мастер-классы в сентябре

МТС предлагает всем желающим принять участие в финальных сентябрьских мастер-классах проекта #МояТренировкаСегодня. До конца месяца оператор при поддержке партнерских фитнес-и спортивных клубов проведет не менее 22 новых бесплатных занятий в Минске, Витебске, Гродно и Гомеле.

Ближайшее спортивное мероприятие МТС в столице состоится уже сегодня, 22 сентября, и начнется в 20:30. Занятие будет ориентировано на сильный пол и пройдет по специальной программе «Альфа». Помимо этой тренировки, на текущей неделе оператор предложит минчанам еще 10 мастер-классов, а на следующей – еще как минимум 5 новых занятий. Их участники смогут познакомиться с такими дисциплинами, как зумба, тай-бо, гиревой фитнес, фитбол и пилатес, привести свое тело в тонус на функциональной тренировке и сеансе кроссфита и многое другое. С полной информацией о мастер-классах МТС в Минске можно ознакомиться на странице sport.mts.by/master-klassy/minsk.

В эту субботу, 24 сентября, витебчан ждет 2 спортивных занятия: интенсивная тренировка по программе «HIT» и так называемая интеллектуальная гимнастика – пилатес. Оба мероприятия пройдут в фитнес-клубе «Мастер-Класс», а узнать точное время их начала и другие подробности можно на сайте sport.mts.by/master-klassy/vitebsk.

Жители и гости Гродно 24 сентября смогут освоить технику пилатеса, а также pole dance – танца на пилоне, которому будет отведено сразу 2 мастер-класса. Все занятия состоятся при поддержке клуба «ГолденСтепКласс» и начнутся в первой половине дня. Следить за обновлениями в расписании тренировок МТС в городе над Неманом можно на странице sport.mts.by/master-klassy/grodno.

На этой неделе к другим белорусским городам, где МТС организует бесплатные мастер-классы, присоединится Гомель. В ближайшее воскресенье, 25 сентября, в фитнес-клубе «DMFitness» профессиональный инструктор проведет для всех желающих функциональную тренировку. Подробности – по этой ссылке: sport.mts.by/master-klassy/gomel.

Так как сентябрьские мастер-классы проекта #МояТренировкаСегодня проходят в помещениях, количество их участников ограничено. Чтобы не упустить понравившееся занятие, следует зарегистрироваться на него заранее на сайте инициативы: sport.mts.by.

Участие в тренировках МТС бесплатное и доступно каждому, вне зависимости от пола, возраста и уровня физической подготовки. Всем, кто записывается на мастер-классы заблаговременно, оператор дарит брендированные браслеты на память.

Партнерами сентябрьских тренировок МТС уже стали такие фитнес-клубы и центры, как «ClubPanda», «GrantFitness», «Котовский», «Фабрика», «Адреналин», «FIT BY STEP», «In Fitness», «SOFITness», «Амазонки», «DMFitness», «ГолденСтепКласс», «Мастер-Класс» и фитнес-центр Национальной школы красоты. Организации, которые хотят присоединиться к проекту #МояТренировкаСегодня, могут сообщить МТС о своем желании в разделе «Стать волонтером» на сайте sport.mts.by.

Всех участников мастер-классов МТС приглашает делиться фотографиями в социальных сетях Instagram, Facebook и «ВКонтакте» с хэштегом #МояТренировкаСегодня. Авторы лучших кадров будут награждены фирменными сувенирами.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно