24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Мини-футбол. 1/2 финала плей-офф. Столица — Мапид

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

19-го мая в дворце спорта "Уручье" пройдет второй полуфинальный поединок между минскими командами "Столица" и "МАПИД". В первом полуфинальном матче "Столица" переиграла "МАПИД" в гостях, и теперь исход серии до двух побед может решиться уже в четверг.

"МАПИД" - одна из старейших мини-футбольных дружин страны. Основана в 1994 году, а в высшей лиге играет с 1995 года. Соответственно, это одна из самых титулованных команд: 3-кратный чемпион, 5-кратный серебряный и 2-кратный бронзовый призер чемпионата Беларуси, 4-кратный обладатель Кубка Беларуси, трижды принимал участие в Кубке УЕФА

"Столица" - молодой частный клуб, основанный в 2013 году - уже становился чемпионом страны и бронзовым призером, обладателем Кубка Беларуси и участником элитного раунда Кубка УЕФА. За "Столицу" выступают единственные в белорусском мини-футболе бразильские легионеры, но команда не забывает и о собственной смене - при клубе работает первая в Беларуси мини-футбольная детская академия "Столица-Юни".

История соперничества команд насчитывает уже 9 игр в высшей лиге, и каждая из них отмечена высоким эмоциональным накалом и бескомпромиссной борьбой, так что зрителей ждет эффектное и зрелищное сражение. Как обычно, "Столица" постарается порадовать своих болельщиков не только красивой игрой, но и приятным околофутбольным антуражем - аквагрим, фотозона, точки питания и продажи клубной атрибутики будут доступны для всех гостей матча. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    30 000 руб. (при покупке онлайн)
    40 000 руб. (в кассе в день матча)
    Дети до 12 лет: бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно