24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Интенсив по Power-йоге

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

15 мая, воскресенье, в 11:00 приглашаем опытных практиков на интенсив по Power-йоге с Анастасией Лагутиной!

Пауэр йога - это активная динамичная практика в режиме нон-стоп, сочетающая классические асаны, многочисленные балансы и переходы между ними.

Пауэр йога формирует сильное и гибкое тело, способное противостоять травмам и повышенным нагрузкам. Регулярные занятия выравнивают мышечный дисбаланс, положительно влияют на нервную систему, улучшают работу сердца и органов пищеварения, способствуют избавлению от лишнего веса и токсинов.

Противопоказана при травмах позвоночника и проблемах с сердцем. Только для имеющих опыт в практике!

Основательница Power yoga Beryl Bender Birch о своей системе: "Пауэр йога - это уникальное сочетание дыхания и динамичного силового движения, создающее высокоэнергичную тренировку. В отличие от любого другого направления йоги, power обладает практически хореографической последовательностью поз, которые перетекают друг в друга, помогая обрести мышечную силу и увеличить подвижность суставов. Основываясь на классической системе аштанга-йоги, пауэр йога представляет собой комплексную практику для тела и разума, которая развивает концентрацию и уменьшает стресс. Ориентируесь в своей практике на осознанное дыхание на протяжении всей динамичной тренировки и выраженный разогрев тела во время практики, power йога выходит за рамки традиционной "йоги для расслабления", чтобы проложить путь к той форме и уровню здоровья, который необходим атлетам любого уровня".

Продолжительность: 3 часа

Запись

Количество мест ограничено, участие гарантируется только после внесения предоплаты в студии или электронным платежом

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    300 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно