24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Товарищеский матч «Команда мечты»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

«Команда мечты»
Товарищеский матч по футболу среди мальчишек из детских домов

40 мальчишек из столичных детских домов долго ждали этого дня. Когда они наденут красивую форму с эмблемой «Динамо-Минск» и выйдут на профессиональное футбольное поле, чтобы показать, чему научились за время тренировок.

Четыре месяца подготовки. Два лучших тренера детско-юношеской сборной «Динамо». Более 300 мужчин, которые пришли на футбольное поле передать свои навыки и поддержать мальчишек. Ребята за это время стали настоящей командой, которая готова доказать, что благодаря сплоченности и поддержке можно добиться много.

Поддержите и вы мальчишек из детских домов и придите на финальный товарищеский матч по футболу проекта «Команда мечты», который состоится 13 мая в 17.30 на стадионе «Минск» (ул. Маяковского 127/3).

Проект «Команды мечты» – это история о дружбе. Ее начало положили Белагропромбанк, футбольный клуб «Динамо-Минск», которые решили сделать наш мир чуточку лучше. На протяжении нескольких месяцев мальчики из детских домов занимались футболом. Поддержать их приходили мужчины самых разных профессий – погонять с ребятами мяч, а в перспективе – стать их наставниками. Проект создан в целях социальной адаптации детей из детских интернатных учреждений.

Страница проекта Вконтакте 
Страница проекта Facebook

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно