24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Фитнес марафон

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Торговый центр МОМО – один из самых активных в плане развлечения своих посетителей. Каждые выходные, да и в будние дни там проходят фестивали, розыгрыши, музыкальные конкурсы и шоу-программы от известных ведущих.

21 октября станет самым спортивным днем в истории МОМО. В торговом центре пройдет фитнес марафон, в рамках которого в двухэтажном здании будут представлены девять современных фитнес направлений.

Посетители МОМО смогут познакомиться с новыми спортивными веяниями, получить бесплатные консультации по питанию, сформировать с фитнес-тренером персональную программу тренировок и продегустировать продукты питания.

Специальным гостем программы станет «развлекательная тренировка» с белорусской гимнасткой, многократным призёр чемпионатов мира и Европы, заслуженным мастером спорта Республики Беларусь (2015) – Мелитиной Станютой. Знаменитая гимнастка будет общаться с посетителями торгового центра и проведет конкурсы.

Впервые в МОМО пройдет спортивный quiz. Вы когда-нибудь слышали об интеллектуальных командных играх? Тогда вы имеете представление, что вас ждет. Под руководством ведущего, команды разместятся за столиками, на экране будут появляться задания. Чтобы верно отвечать на вопросы викторины, не обязательны углубленные знания спортивной истории, зачастую достаточно использовать смекалку. Участие бесплатное. Регистрация на quiz здесь.

Регистрация на спортивный quiz проходит на сайте МОМО. Участников и победителей ждут подарки от магазинов торгового центра: 365, Nestle, книжного магазина «Букваешка», супермаркета для детей «Буслик» и магазина «Спортмастер».  

Фитнес-клуб LadyFit подготовил для гостей торгового центра максимально насыщенную программу. Все желающие смогут лично опробовать новое направление – sky jumping (занятия на специальных батутах), принять участие в зажигательном занятии zumba, узнать об особенностях и преимуществах steep for you, когда можно ждать первых результатов от stretching (растяжка), чем полезны пилатес, wellness и дыхательная йога. Также специалисты фитнес-клуба LadyFit проведут бесплатные консультации по питанию и подарят активным гостям подарки.

Развлечения ждут и детей. На специальных фитнес-шарах будут проведены конкурсы от Beauty bar ЦЕХ по скоростному плетению косичек на гимнастических мячах.   

21 октября в торговом центре МОМО всех ждут:

12:15-14:00 – программа от ведущей
13:00-13:30 – «развлекательная тренировка» с Мелитиной Станютой
13:30-14:00 – танцевальный мастер-класс от студии танцев OleDance
14:00-16:00 – спортивный quiz
12:00-16:00 – sky jumping, фитнес, дыхательная йога, stretching, zumba, step for you, wellness, пилатес, функционал и консультации по питанию от фитнес-клуба LadyFit
12:00-16:00 – плетение косичек на скорость (детская зона) от Beauty bar ЦЕХ

21 октября все, кто говорят «да» спорту, соберутся в торговом центре МОМО по адресу пр. Партизанский, 150А. Приходите за подарками и бесплатными консультациями. Хочешь всегда отлично выглядеть – торговый центр МОМО расскажет как!

МОМО любит тебя! 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно