24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Международный турнир по алтимат фрисби

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Десятый международный минский турнир по алтимат фрисби приглашает гостей. Любители спорта и активного отдыха, не упустите случая посетить один из крупнейших турниров зимнего алтимат-сезона в Беларуси.

Два дня, два зала, 17 команд из 5 стран и много жарких сражений!

Теперь вы точно узнаете, как играют с летающим диском профессионалы. Соперниками белорусских команд будут игроки из Украины, России, Латвии и Литвы, и это весьма серьезная конкуренция. Мы рассчитываем на жаркую поддержку зрителей, которые будут болеть за нас, а также за красивую игру и - почему бы и нет? - красивых игроков. Вход на турнир будет абсолютно свободный, но в чистой спортивной обуви.

Для тех, кто еще не знаком с алтиматом, турнир станет лучшей возможностью открыть для себя мир спорта, доступного каждому. В воскресенье в большом зале БНТУ с 14 до 16 часов состоятся самые зрелищные игры - финалы мужского и женского дивизионов. Турнир - отличный вариант для зимнего уик-энда с семьей и друзьями, включающий спорт и теплое помещение. В перерывах желающие побросать диск приветствуются!

Активные и инициативные зрители могут попробовать себя в роли самых важных участников турнира, без которых не проходит ни одна игра, - стаффов. Если у вас есть свободное время, вы быстро учитесь и умеете быть внимательными, вы нам подходите. Команда стаффов получает дополнительные бонусы, в числе которых приглашение на алти-вечеринку. И поверьте, веселиться мы умеем!

Ждем всех 30-31 января
Подробная информация в группе.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно